Феникс : кому за сорок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс : кому за сорок.. » Ставропольский рабовладелец Сафатов В.Е. » Переписка с электронной почты между Никанет и обещальщиком Сафатовым В


Переписка с электронной почты между Никанет и обещальщиком Сафатовым В

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Привет всем интересующимся подробностями обмана очередного "попа" пустозвона возомнившего о себе невесть что.

   Поскольку Сафатов В.Е. - он же: рыбовод, он же: Гордая, он же: Марина Токарь, он же: сИрёга 1951, он же: ГСВГ, он же: ставропольский.(с его слов )  Является сторонником коммунистического строя из недалекого прошлого, человек маниакально мечтающий о сетевой славе и исполнении главной роли любого сюжета на тему собственник и рыборазведение .... я решил помочь ему стать урной плевательницей звездой сайта Fermer.ru и не только звездой сельскохозяйственного сайта, а ещё и звездой Ютуба.

Недавно мне на глаза в инете попадался анекдот,как раз подходящий к сложившейся ситуации  :D

Заплыв подальше от берега на своей яхте, богатый старик закинул удочку и поймал Золотую Рыбку. Она взмолилась:
— Выпусти меня обратно, а я исполню любое твоё желание, но только одно!
Старик подумал-подумал и ответил:
— А у меня, рыбка, желаний никаких нет.
— Как? Может тебе, дед, дом нужен?
— А зачем? У меня есть огромный дом.
— А жена? Жена тебе нужна? Молодая, красивая, а дед?
— Не нужна. Я в том году взял в жёны супермодель!
— А машину новую не хочешь?
— На кой она мне? У меня в гараже десяток машин стоит, новёхоньких, только с завода.
Рыбка задумалась и наконец сказала:
— Так, ладно, дед, раз у тебя всё есть, то, может быть, ты желаешь стать настоящим героем?
— О, давай! — обрадовался дед. — Сделай меня героем, рыбка.
Старик зажмурился, рыбка взмахнула хвостом и уплыла. Открыв глаза, дед увидел, что он стоит в поле голый, а на него едут немецкие танки. Сплюнув, он крикнул:
— Да тупая же ты рыба! Не героем Советского Союза и не посмертно же!

Отредактировано Никанет (2018-09-14 19:30:16)

2

Уважаемые форумчане и соискатели работ, предлагаю совершить экскурсию в недалекое прошлое и своими глазами посмотреть на зазывные обещания ставропольского рабовладельца, о которых он сегодня конечно же забыл и предпочитает не вспоминать в тот момент, когда клевеща и обливая меня своей выдуманной грязью....он кукарекает на разных сайтах..

И так, поехали... не стесняемся, проходим по ссылочкам и проверяем подлинность утверждений Никанета..

https://c.radikal.ru/c05/1808/6d/838a83491561.png
Ссылка

А вот то питание - которое рыбовод давал своим работникам со своего хоз-ва. Плюс просроченные продукты питания с его собственного продуктового магазина за ...деньги под зарплату.
Ссылка

https://b.radikal.ru/b05/1808/ed/75787c09076c.png
Ссылка
Ссылка
Заведомо лжет. Нет у него никаких заказчиков на технику находящуюся в убитом в хлам состоянии. За переборку восстановление своего хлама - платить рыбовод не хочет. Он мечтает о том, чтобы дорогостоящую работу по переборке сделал работник бесплатно своими руками и желательно за свой счет...дабы не подвести своего "партнера" по пресловутому бизнесу, ай да старый пройдоха мошенник, продумавший все до мелочей...в поиске лоха-компаньона для своих нужд, которых ранее неоднократно он уже кидал. Пару мужиков даже посадили на четыре года, когда они захотели забрать заработанные ими 50% через полтора года. Кинул рыбовод на 50% и своего очередного компаньона бульдозериста Виктора, взяв суммы с потолка и насчитав ему их в его затраты. 

https://c.radikal.ru/c00/1808/6a/5b42aaa0909a.png
Ссылка
Клочок земли под огород пожалели, как настоящий собственник...так и ширма. За год работы у них- просил этот клочок восемь раз. Строение для разведения живности - оба тоже пожалели.

https://c.radikal.ru/c15/1808/41/650536f8ce23.png
Ссылка

https://b.radikal.ru/b33/1808/54/ecc845ef6301.png
Ссылка
Ссылка

https://b.radikal.ru/b37/1808/47/7dd6f6ddcc3c.png
Ссылка

https://b.radikal.ru/b35/1808/cc/f2c6e493fb08.png
Ссылка

Очередной, хорошо продуманный обман, то есть попросту лапша на уши..
https://c.radikal.ru/c26/1808/4a/8a74b15e85a4.png
Ссылка

https://b.radikal.ru/b02/1808/76/6210389e9369.png
Ссылка
Прошу обратить внимание на то, как заученно свои обещания рыбоглот озвучивает всем на перекрестках дорог в разных городах.. а также прошу обратить внимание на то, что конкретно озвучивает пустозвон, какими обещаниями он сотрясает воздух на сайте - адресованными своему будущему партнеру. 

1. Разве где то написано, что он будет издеваться над людьми работающими у него и поверившему ему на слово и приехавшими к нему - в питании с его хозяйства? 
2. Разве где то рыбовод говорит о том, что будет воровать у работника заработанные им у рыбовода средства?
3. Разве рыбовод говорит где то, что приехавший к нему человек не будет иметь нормального жилья для своего проживания на его территории и вынужден будет почти каждый день прятаться в разных местах от одуряющей жары?
4. Разве вы видите где то его слова...  ДА ХОТЬ СДОХНИТЕ ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ...? И сказано это было из за питьевой воды, которую он привез только на четвертый день после того, как она закончилась у его работников.  На протяжении года эта ситуация была четвертой...с привозом воды.
5. Разве где то рыбоглот пишет о том, что приехавший к нему специалист - автоматически становится рабом у него? Которому можно угрожать и пугать своими знакомствами...
6. Разве он пишет где то о том, что окружит вас своими осведомителями и своей плотной заботой заперев вас под замок на своей территории, чтобы вы сбежать не смогли от него "влюбчивого"?
7. Про погони на дороге - он также скромно умалчивает
8.. Куча-мала других неадекватных поступков собственника по отношению к работнику.
У себя в ставрополье..он же барином себя считает, а вокруг него - одни холопы..

https://b.radikal.ru/b11/1808/b4/dc5239f1b5b9.png
Ссылка

https://b.radikal.ru/b14/1808/27/dc280558ceab.png
Ссылка

https://d.radikal.ru/d13/1808/38/140abc516b64.png
Ссылка

3

Можно вспомнить и о том, как рыбовод сам с собой разговаривал на сайте

Рыбовод я ни ставлю задвчу разбогатеть мне нужна стабильность и еслибы у меня были деньги и земля то я бы сваими руками разбогател без тебя. Вот у тебя все это есть аты наобарот нибогатееш. Ты так заработался что даже невключаешся а мне все равно интересно что там у тебя делаетца. Что та и мунир не включается мне тоже интересно как у нево. Роставчанин разбогател и зазнался я сним ниобщаюсь. Я тебя ели нашел уже думал что твое объявление стерли. Если нику выгнал то хоть отпишис.

4

брехня рыбовода про трудовой договор
Ссылка

все предвидел. интуиция однако
Ссылка

5

Дальше, я скопирую сюда нашу переписку с моей электронки. Скриншотить - это очень долго. Тема открыта для комментария пользователя сети в качестве гостя. Если кому то понадобится скриншот того или иного сообщения в теме - то достаточно будет озвучить номер сообщения в теме и я сделаю скриншот.. интересующего сообщения

Отредактировано Никанет (2018-09-14 21:31:52)

6

@yandex.ru
02.03.17 в 16:00
:
Марина Токарь
Хорошо,Вячеслав.. Свои соображения напишу сегодня через пару часов. Мне сейчас съездить нужно в районный центр...людей отвезти. Ну Вы и замаскировались))) под Марину Токарь))) я аж прибалдел первоначально от женского внимания к себе))))

7

@yandex.ru
03.03.17 в 19:07
:
Марина Токарь
Пятнадцать тысяч - будете выдавать на руки?

8

09@yandex.ru
03.03.17 в 19:29
:
Марина Токарь
Что включает в себя "основное" питание на сегодняшний день?

9

09@yandex.ru
03.03.17 в 21:59
:
Марина Токарь
у меня яндекс карты показывают 2200 км самый короткий маршрут.. до Ставрополя.

попробуйте набрать сами...

10

9@yandex.ru
03.03.17 в 22:10
:
Марина Токарь
Смотрю сейчас маршрут и охреневаю.... опять через пол страны колесить..

11

9@yandex.ru
04.03.17 в 11:03
:
Марина Токарь
Да,у меня сберкарта,но её нужно проверить. Не пользовался с июля прошлого года.
Бензин в Подосиновце сейчас стоит 38 руб за литр. В Кирове - 36 руб.

12

9@yandex.ru
21.04.17 в 19:36
:
галина сафатова
Но больше месяца, его вполне качественной и добросовестной, но без инициативной работы, я просто не выдержал. Он делал только то, что я ему говорил. Ни каких мыслей, ни каких планов, вариантов, предложений или требований по сотрудничеству, у него не было даже в мыслях.
____________________
У меня всё наоборот...инициативу не знаю куда свою девать. Очень многое хочется успеть сделать. Но все это ерунда по сравнению с тем..что я спрашивал ранее в теме..

Напомню...
1. меня интересует техника для обработки земли
2. сколько гектар земли вы отдадите под мой и только мой контроль... и занятия на ней чем то путным?

13

9@yandex.ru
22.04.17 в 19:26
:
галина сафатова
Всё предложенное тобой, с учётом специфики моей территории, вполне приемлемо,
_____________________
Так я и исхожу в своей озвучке от вашей территории..

КРС нужен на территории в любом случае...хотя бы мясной породы - получаем навоз для удобрения земли и перегной в теплицы-грибницы. Кроме всего прочего - можно получить биогаз для отопления жилья и теплиц.. где на выходе в итоге получаем опять таки удобрение для полей.
Про осетровые породы рыб - промолчали.
Про мысль о платном отдыхе на берегу озера - промолчали
Про выращивание зерновых культур - промолчали.
Про солярку..есть или нет в запасе для рытья озер - промолчали

Сколько можно ещё вытягивать из вас информацию клещами?
По скайпу не желаете разговаривать..чтобы за мизер времени быстро всё выяснить. Предпочитаете общаться по переписке и отмалчиваться, а Владимир типа - догадайся сам,о чем я молчу. Ну и что это за партнерство получится в итоге?
Вы не замечаете..что я предметно стал разговаривать с вами озвучив лишь некоторые варианты развития из возможных?
Я не знаю ваших возможностей и знакомств..на продуктовых рынках..и т.д.
Скажите честно..на что можно рассчитывать по приобретению в этот сезон?

14

9@yandex.ru
22.04.17 в 20:47
:
галина сафатова
Аренда комбайна-30% от урожая
_______________
С этим думаю можно что то придумать самостоятельно в первый год-другой.
Здесь можно вспомнить старый способ вымолачивания зерна цепами. Кроме прочего...
в природе существуют прицепные устройства к трактору МТЗ-ЮМЗ для уборки зерновых.
Если в металлоломе можно будет найти какие то комплектующие - девайс по уборке смогу изготовить самостоятельно.
______________________________________________________________________
сеялка 20% от урожая
__________
Вспоминаем старый дедовский способ посева зерновых из подола рубахи веером на 90 градусов,затем боронование.. Я придумал нечто похожее на трактор. Вспомните рюмки для минеральных удобрений... Такую изготовить очень легко на трактор.
________________________________________________________________________________
+двады опрыскиватель
______
Собирается самостоятельно очень легко из бочки на 200 литров как минимум.
____________________________________________________________________________
итого-аренда только техники 70% от урожая.
_____________
А фиг им...я и сам с усами))) и руками к тому же со светлой головой на плечах с кучей знаний и профессий в одних руках...и сварщик,и конструктор изобретатель и так далее))
__________________________________________________________________________
Потому только овощи, так как вода бесплатная и сколько угодно
__________
Кто ж против то? Я только "за" всеми лапами и хвостом))
Ещё нужно где то фруктовый сад посадить и зимний сад построить. И будем мы круглый год со свежими овощами и зеленью... Вам осталось меня уговорить...чтобы я ехал именно к вам))
_______________________________________________________________________________
до сих пор, остались каменные фундаменты от корпусов)
_______
А вот это очень здорово!!! Здание можно элементарно восстановить используя между столбов каркаса - деревянный брус..для сооружения стен. Еще бы ленточную пилораму найти и бревна - тогда можно из леса пилить любой строительный материал для любых своих нужд. И это самый дешевый вариант по стройке и пиломатериалам..
______________________________________________________________________________
Перегной так же можно пустить в дело..на свои поля или продать его с доставкой. Зил у Вас есть или ГАЗон...экскаватором грузим в кузов перегной и везем его клиенту...если таковые найдутся в вашей округе... Перегной так же можно пустить на теплицы и грибницы... под овощи в поле..если его не получится продать.. Нужно искать варианты по округе. И уверен...что то да можно будет найти,если не за деньги...- то за зерновые или солярку,может металлохлам нужный нам у кого то есть во дворе...и т.д.
__________________________________________________________________________
Солярка сейчас есть в запасе для работы с озером или её нет? Сколько можно задавать этот вопрос?

15

9@yandex.ru
22.04.17 в 21:48
:
галина сафатова
1.На вашей территории есть песок или гравий подходящий для бетонирования?
2. сколько стоит мешок цемента?
3. Есть ли возвышенное место для строительства овощехранилища?

16

9@yandex.ru
24.04.17 в 21:10
:
галина сафатова
В надежде на твой приезд ещё в марте, я отказал экскаваторщику от ростовчанина, который развелся с женой, и был готов приступить к работе
_________
Не заставляйте меня напоминать вам..что вы на сайте пару раз прилюдно отказывались от меня. Так же мне не хотелось бы напоминать вам о ..нашей встрече на сайте "деревня онлайн".
И вы хотите сказать что никого не искали,а ждали моего согласия? Не стыкуются как то слова с реальностью..

17

9@yandex.ru
24.04.17 в 22:59
:
галина сафатова
Надо минимум 25 тысяч..лучше 30. С учетом топлива...питания.. и возможных мелких поломок в дороге. По приезду к вам - вычтите из моей зарплаты.

18

9@yandex.ru
24.04.17 в 23:03
:
галина сафатова
Может меньше надо будет. Я не знаю..что получу на руки. Проблема в этом.

19

9@yandex.ru
28.04.17 в 21:54
:
галина сафатова
Всё "памятное" можно убрать под замки плюс огражденный периметр плюс под охрану собак. Другими словами как то отгородить имущество от отдыхающих. И нет никаких проблем плюс видео наблюдение на все случаи жизни...хоть для контроля партнера,хоть в отношении "прихватизаторов".
Если под рукой есть толковая женщина..то отдыхающим помимо всего можно предложить и свой ассортимент..Наводящий пример...курочка гриль с вкуснющим запахом,пирожки,блины и т.д. Что не продаётся - съедается самими.

20

9@yandex.ru
28.04.17 в 20:38
:
галина сафатова
Город от Вашей территории не так уж и далеко... и если попробовать раскрутить туристический бизнес (отдых по выходным) то под это дело - отдыхающим можно было бы предлагать выращенную самими продукцию.. Вот и была бы двойная польза от одного до ума доведенного направления. Пока я фантазирую...ведь ничего не вижу своими глазами и не знаю..что интересно людям в вашей округе.

21

9@yandex.ru
28.04.17 в 20:32
:
галина сафатова
Наконец ты понял, что в одни руки, мало что успеешь сделать.
________
Эээ нет. В отношении работы на технике и рытья озёр - я этого не говорил!
То что я говорю что многого в одни руки не охватить - подразумеваю ручной труд...например в овощеводстве с теплицами или в строительстве. Опять же...территорию с уклонами с нивелира пострелять - нужен помощник для линейки и т.д.
Вы никак не желаете понять одну простую истину.. Вам не надо искать партнеров неумех.
Они вообще не нужны...кроме одного и самого основного. Того,кто способен работать не только руками,а и головой...для Вашего и своего блага.
Вот смотрите Вы нашли меня... я в свою очередь гарантирую Вам свою порядочность и гарантированно что то придумаю и не один раз для нас..на чём мы будем совместно зарабатывать. В тоже время...одновременно будет двигаться работа с озерами без косяков и переделок с моей стороны. Это я гарантирую Вам..
А вот работников-помощников - мы должны теперь искать вместе или я сам должен их искать..т.к. мне нести перед Вами ответственность за проделанную работу и т.д.
То есть мы и только мы двое можем быть партнерами. А работники - должны оставаться работниками...раз нет ни своих мыслей ..ни желания из ничего сделать что то.
Вот простой пример...если б я сейчас жил на вашей территории...то не сидел бы пнём...а заранее узнал у Вас фронт работы по озеру и пока есть солярка - делал бы эту работу после нашего согласования.. после предварительного обсуждения всех нюансов по выполняемой работе. Работников же..в свою очередь можно заинтересовать минимальной цифрой оплаты труда плюс какие то проценты от выращенного им. Сейчас я говорю об овощеводстве.

Вижу тот же сирёга 1951 мечется ищет работу с женой....работа то есть и у нас...да только я пока не приехал к Вам..В этом то и проблема. Многое..очень многое нам нужно успеть сделать в этом году... лишь бы Вы оказались человеком дела и своего слова.

Вячеслав..уже сейчас нужно продумывать варианты
1. приобретения цыплят-гусят и корма для них.
2.платная охота-рыбалка..под мою ответственность что ничего не своруют и что я не стану приворовывать финансы.
3. досуг отдых на берегу какого то пруда.. песчаный берег..лежаки для позагорать... в общем окультурить какую то часть берега.. и т.д.

Нужно придумать то...на чём можно уже (образно) зарабатывать уже завтра...и на эти средства закупать соляру и живность.. Деньги потребуются на приобретение орудий труда к трактору...и не только для заготовки сена. для строительства овоще хранилища. и т.д.
чтобы уже к осени ..мы серьезно продвинулись вперед.

22

9@yandex.ru
30.04.17 в 1:01
:
галина сафатова
Вячеслав, 18 тысяч обналичил. С 500 руб - не понятно. Возможно с меня сняли какие то проценты за перевод. На балансе карты остаток 168 руб. плюс на ней оставались какие то рубли после перевода двух тысяч ранее.

23

9@yandex.ru
30.04.17 в 11:47
:
галина сафатова
Получается банк берёт с меня за перевод а с тебя за получение. Вот поэтому, они и "жируют".
__________
Похоже что так. Я ещё удивлялся..почему не получается снять с карты полностью 2 тысячи в тот момент. Остановился на том, что сколько то рублей сняли за годовое обслуживание сберкарты, а оказывается они обдирают и имеют с каждого рубля.
_____________________________________________________________________________
Прежние уже знают о твоем отъезде?
___________
Хозяева пока не знают. Машина ещё не готова. Перебираю КПП. Если узнают - выкинут на дорогу с полуразобранной газелью. Вчера сказал о своем сваливании из хозяйства - паре работников..с одним из них вчера ездил на легковушке обналичивать перевод.
Уговариваю семейную пару..со мной ехать к Вам. Собственница мужика зажала тут конкретно.. мало того...что сделала из работяги - дурака назначив ему зарплату за ежедневную работу - пять тысяч в месяц..урезав его зарплату ровно на половину..так теперь сказала что на руки ему денег давать вообще не будет. Сашка рассказывает что жена воет от подобного отношения. Жить то не на что. Не знаю..поедут они или нет...но в любом случае в ответе перед Вами за них - буду я.
Эта семья не может вырваться из замкнутого круга... с работой в этих местах проблемно..да и платить не хотят. Уехать сами тоже не могут...не получается заработать денег вообще и с интернетом не дружат. С Путником вчера по скайпу около двух часов проговорили)). Классный мужик! Представляете, он сам! своими руками! вывел в инкубаторе индюшат и сейчас нянчится с ними))) Параллельно строит большую теплицу и дом для себя..

24

9@yandex.ru
01.05.17 в 15:00
:
галина сафатова
Когда много знакомых, а пруд ещё рядом с трассой, рыбой заниматься, не выгодно.
.................
У меня нет знакомых в Вашем регионе)))))) Так что...оплату могу спрашивать легко и совесть мучить не будет. В Подмосковье..на Наросановских прудах...в 2015 году ...за въезд на озера для рыбной ловли - брали по 600 руб с ЧЕЛОВЕКА. Ловля разрешалась только на удочки и спининг.

Для платной рыбалки надо будет сделать отдельный водоём...или наоборот вырыть водоём для выращивания.

В отношении отмененных праздников - полностью с Вами согласен.

25

9@yandex.ru
12.05.17 в 23:02
:
Вячеслав
А заместитель бульдозериста из за чего кипешь поднял и грозился уехать?

26

9@yandex.ru
12.05.17 в 23:20
:
Вячеслав
А в чём если не секрет состоят трудности...если с ваших слов - живность не кормлена - не поена?
Вывести корову на траву некому..и два раза в день менять место пасьбы.. Поить..тоже некому да и тяжело..3-4 раза в день напоить животное до отвала или привязывать на берегу пруда...чтобы у неё была возможность напиться.. А ведь им пить вдвоем надо..с теленком.
В общем всё понятно... в реале происходит то...что я предвидел и озвучивал в вашей теме. А Вы ещё и обижались на мои слова. Пока буду добираться до Вас...продумайте что готовы отдать под мою ответственность. То что вы сами отдадите мне под разработку - к этому ни один из ваших халявщиков партнеров - отношения никакого иметь не будет.

27

9@yandex.ru
12.05.17 в 23:32
:
Вячеслав
Я догадался Вячеслав об этом моменте. Догадался даже о том..о чём вы промолчали. Скорее всего и сыну вашему ничего не нужно из того..что вы хотите сделать. Потому что доехав до вас..он мог бы свою машину оставить у вас...а на вашем уазике.. съездить и обкопать периметр территории или накостылять вашим партнерам за их похх... пофигизм к вашим средствам..доверию и собственности. Я не знаю как вас поддержать на расстоянии. Скоро буду. Держитесь.

28

9@yandex.ru
07.06.17 в 11:09
:
Вячеслав
О какой халтуре сейчас можно вести речь, когда каждый потерянный день, это прибыль потерянная за год.
___________________

Например..о каком направлении развития Вы говорите сейчас в этом году,если для старта в чём либо - толком ничего в данный момент нет?  Я о навесных орудиях труда к трактору для обработки земли?

Так какой потерянной прибылью Вы меня сейчас тычете?  Спущенными по глупому мальковыми прудами..в тот момент,когда этого не надо было делать?????
Нужно было доделать последний пруд...чтобы он готов был для запуска в него рыбы...и только потом - спускать другие озера!!!!  Своими решениями Вы сами себе создаете дополнительные проблемы и вгоняете себе в дополнительные и абсолютно никоому не нужные расходы. Потому что или слушаете глупых советчиков ...или руководствуетесь в решениях глупостью.
__________________________________________________________________________

Апрель -май, это два месяца, которые создают базу прибыли на весь год.
_________________

В этом году я сразу сказал...что к чему то серьезному мы не готовы...и если что то выращивать - то в этом году только для самих себя..

Может я чего то не знаю...так просветите меня...на чём в этом году Вы хотели и собираетесь заработать...без разработки земли..без денег на закупку телят или коров  и т.д.

На чём????????????????????????????????

29

9@yandex.ru
07.06.17 в 11:35
:
Вячеслав
В этом году мы можем...
1. определиться что будем выращивать на земле в промышленных масштабах для заработка
2. разработать землю и продумать полив участков...
3. собрать из хлама по максимуму различные орудия труда для трактора
4. по возможности построить овощехранилище
5. облагородить территорию...в том числе оканавить ... по возможности предотвратить проход чужих на территорию.. глубоко и широко канавить с валом. Возможно в ров стоит запустить воду.
Вынутый грунт перевозить и выравнивать территорию
6. выкорчевать акацию и выровнять площадь
7. Доделать озера и выкопать ещё одно новое без всяких бульдозеристов
8.завести на территорию электричество
9 сборка инкубатора и вывод различной птицы
10. по возможности построить простенькую ферму для 50-60 голов дойных КРС
11. облагородить жильё и поиск нормальных работников - помощников
12. платный отдых с постройкой трёх простеньких вигвамов недалеко от пруда..лежаки,пору навесов и песчаный пологий берег.

13. попробовать из утиля собрать какие то тарантасы для гонок на выживание и сделать какую то трассу в неудобных для земледелия местах.
14. продумать хранение сена

Это максимум что можно сделать... ничего другого в этом году даже не планируйте.
Про закладку фруктового сада пока не говорю...мне нужно увидеть местность.

30

9@yandex.ru
07.06.17 в 13:02
:
Вячеслав
Ты мог мне еще в апреле сообщить, что приедешь только в середине июня!
____________________

Я и сам не знал,что по дороге подвернётся подработка.
________________________________________________________________________

Я не стал брать старый ЮМАЗ, и косилку. На эти деньги мне бы и скосили и затюковали.

__________________________

А толку? На следующий год - тоже бы скосили и затюковали бы за стоимость ЮМЗ и косилки?
Упрекаете... безосновательно и глупо..хотя бы по той причине..что на территории сидит уже ваш какой то компаньон..который так же может и рулить и косить. А если он не умеет этого делать...как он вообще попал к вам в компаньоны???? Вы сами себя слышите в том,в чём пытаетесь меня упрекнуть??? Детский сад и какие то детские упреки!!!!!!!!!!!!!!
____________________________________________________________________________

и он бы углубил ров и все свиньи были бы целы.
_______________

На кой хрен содержать на территории тех...кто не в состоянии решать пустячные проблемы..а способны только жрать,спать и денег просить????
________________________________________________________________________

У меня были и другие предложения, но я всем отказывал в расчете на наш договор.
______________

На сайте Вы трижды отказались от меня...последний раз это было в апреле.
Было б хоть что то стоящее из того что Вам обещали...Вы бы не стали мне высылать деньги.
Тот же ростовчанин со своим предложением..
Тот же профи бульдозерист...который не в состоянии будучи ..ПАРТНЕРОМ..хрен знает в чем... не может оканавить ров. Писец мля..проблема какая.
Вот на этих примерах и все то..что вам предлагают - поэтому у Вас всё и идёт через пятую точку опоры на вашем участке.. Потому что на хрен никому ничего не надо.. Чьи это слова??????????

За моей живностью, есть кому ухаживать.
_______________________________________________________________________________

Сейчас земля по пояс заросла травой и мне её придется выжигать.
_________________________

Сжигать её не надо. Косится любой высоты. А с ума,говорят,каждый сходит по своему.
_______________________________________________________________________________

Этот год, из-за твоих обещаний приехать в апреле-мае, у меня пропал бестолку.
_________________

Почитайте свою тему от 10 апреля, от 13 апреля, потом вспомните сайт деревня онлайн..когда Вы написали мне на другую электронку...посмотрите скриншот...  - а теперь проанализируйте все то что Вам предложили другие..прежде чем браться меня в чем то упрекать..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Феникс : кому за сорок.. » Ставропольский рабовладелец Сафатов В.Е. » Переписка с электронной почты между Никанет и обещальщиком Сафатовым В


создать форум