Феникс : кому за сорок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс : кому за сорок.. » Ставропольский рабовладелец Сафатов В.Е. » Переписка с электронной почты между Никанет и обещальщиком Сафатовым В


Переписка с электронной почты между Никанет и обещальщиком Сафатовым В

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

9@yandex.ru
07.06.17 в 15:25
:
Вячеслав
По хорошему, ты мог бы, будучи уже у меня, рассчитываться по своим долгам,
_____________________________

Мне у вас 2 месяца работать без денег... и потом..какие долги мне отдавать с 15 тысяч,если их все придется оставлять в продуктовом магазине? Я уже сотню раз сказал...что ничем общим с бульдозеристом заниматься не буду!!!!!!!!!!!!!! Если он возится с вьетнамцами и коровой - значит мне не надо ни молока ни мяса..Все куплю в магазине! А то что буду делать сам.... все ваши бездельники не увидят.. Сколько еще мне нужно прогавкивать этот момент???

Про то что Вы высылали мне деньги...Вы сами сказали что не надо никому говорить..и что этого никто не знает.. Или не было такого?

Я специально прописывал полученные суммы в своих сообщениях... Чтобы Вам было что показать народу если я окажусь подлецом.. И опять Вы пытаетесь меня упрекнуть из за того что на своей территории приютили всякую херню которой не можете верить...из за того,что порядочных людей ещё не было на вашей территории. Зачем я выслушиваю все это????
Оно мне надо???? Вы брали к себе всех этих трутней сами...и со мной не советовались...

32

9@yandex.ru
07.06.17 в 16:11
:
Вячеслав
По пути встретился человек на сломанной машине... я дотащил его до места и почти собрал ему машину.. Специально ничего не планировал. В моих действиях нет никакой подлости.
Мне надоело выслушивать ахинею. Если Вам необходимо выговориться...на вашем участке есть уши бульдозериста и прочих трутней. Вот им и выговаривайте на здоровье...какие они хорошие..

Если Вас по прежнему что то не устраивает - высылайте адрес для возврата Ваших средств.

33

Брешет подгоняя меня

9@yandex.ru
07.06.17 в 16:15
:
Вячеслав
что у меня поломана нога и фазенда без хозяина.
___________

Вы говорили что подвернули.. Фазенда без хозяина?
Бульдозерист Вам компаньон?
Лицо ответственное?
Договор заключали с ним?
Если он ни за что не отвечает....КАКОГО ХРЕНА ОН ДЕЛАЕТ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ??????

34

9@yandex.ru
08.06.17 в 16:10
:
Вячеслав
Вячеслав, при всём уважении к Вам..скажу так...
1.в гробу я видел все эти испытательные сроки поскольку давно уже не мальчик.
Ехать в кукуево...сознательно выставляя себя на крупную сумму денег...только на топливо,да ещё мне будут рассказывать о моей "непорядочности" из за того,что некто не умеет подбирать себе кадры - УВОЛЬТЕ.. я ещё не последний из долбоёбов.Я понимаю,если б я приехал и вступил в обязанности и ко мне по работе были претензии - это одно...а так ещё не увидевшись в реале - мне уже предъявляют какие то тупые и не обоснованные претензии ???? Мне этого не надо..
2. Ну раз у Вас в десятый раз меняются условия...я вынужден отказаться и прошу выслать Вас номер сберкарты на которую я смогу вернуть Вам Ваши средства, за исключением израсходованного топлива от Подосиновца до Самары. По собственному желанию мне в Самару ехать не надо было. 1000 км по 25 литров ( на 100 км пути ) по 38 рублей в среднем за 1 литр = 9500 руб. Оставшуюся сумму возвращаю.
3. Вы сами себя в очередной раз оттолкнули на годы назад. Удачи Вам в попытках.
Жду номер сберкарты.

35

9@yandex.ru
08.06.17 в 20:50
:
Вячеслав
Конечно Владимир, в моем возрасте обидно да и стыдно признавать, что поверив человеку на слово, тебя как мальчишку в третий раз разводят на деньги. Буду надеяться что только на 10 000 р.
__________________

Всё,успокоились?  Гонор свой выключили?
Смогли наконец таки понять,что промежуточное решение данной ситуации без потерь либо с Вашей стороны,либо с моей стороны - не возможны..?
В чём я Вас обманул?   Я сказал что нужны финансы на топливо и я приеду..
Разе после получения денег я хоть раз спрятался или соврал что какую то часть денег я не получил???   Почему я должен выслушивать в свой адрес очередную херню от Вас...из за ваших психов и обид?

Потерянную десятку жалко?  А может мне сейчас вам начинать свои дорожные проблемы рассказывать,начиная с тех...что в шести местах на дороге до Саратова мне выписали шесть штрафов по 800 руб за просроченный полис ОСАГО на машине? Мне нужны эти дополнительные финансовые проблемы дополнительно к тем...что ушли на топливо на 1000 км?  Мне эта вся ерунда зачем нужна в тот момент...когда не знаю как решить свои финансовые проблемы?  И вместо того чтобы их решать - они наоборот почему то добавляются...И добавляются они только из за того... что собственник пошлепает языком своим маша какими то обещаниями...а потом на пол дороге он их решил ИХ в угоду себе и своему характеру поменять...    На кой чёрт мне нужны ваши выкрутасы и смотреть на ту ахинею что пишете сейчас в мой адрес??????  Мне  47 лет..а не 20.. и в рот собственникам с их амбициями - я уже давно не смотрю!!!!!!!!!!
________________________________________________________________________
Как бы мне не хотелось верить сообщениям в личке от Валентиновича, Леонида и ещё не помню от кого, которые меня предупреждали что ты, явный мошенник и проходимец (это их дословные слова)
________________________________

Да пох... мне все эти леониды пиздоболы,с валентиновичами в придачу всей остальной языкастой шушерой...которой больше заняться нечем,как сидеть в интернете и пиздеть в мой адрес.. В адрес человека которого они не вдели и не знают на что я способен.
_____________________________________________________________________________

По большому счёту, жалко не десять тысяч, а тот факт, что порядочных и честных людей, на форумахЯ искать бесполезно.
_______________________________

Платочек носовой дать,слезки вытереть????   Сами ..- не зная моей дорожной ситуации начали страдать херней "с испытательным сроком и тремя днями"...а теперь проблемы и потери в том числе пытаетесь из за своей спеси НАВЕСИТЬ на мою голову???

НЕ ВЫЙДЕТ !!!!!!!!!!!!  Мало ли какие у меня в дороге проблемы из за чего мне понадобились дополнительные средства...  С какого черта я должен на расстоянии вам все рассказывать и чувствовать себя виноватым школьником????? 
Бля,чуть что не по вашему и я сразу становлюсь негодяем и прочей хуйней в ваших перечислениях..   Оставьте свои ГЛУПЫЕ мысли с НИКЧЕМНЫМИ выводами при себе!!!!
_________________________________________________________________________________

А то что я потерял из-за тебя год и более сотни тыс.р., из-за отказа сдать землю Ростовчанину, то это тоже на твоей совести.
______________________

Брехня и попытка оправдать себя хорошего и своих нанятых лоботрясов!!!!!!!!!!!!!!
________________________________________________________________________________

Подвернулась тебе "халтура." и ты плевать хотел на нашу договоренность, на то что фазенда без меня.и без тебя.
_______________________

У вас есть на территории ваш ответственный партнер - с этими проблемами к нему, а мне нехер выносить мозг тем, - за что в данный момент я не отвечаю,поскольку на место работы ещё не приехал..
__________________________________________________________________________________

И не надо мне приписывать не существующие мои недостатки. Если бы я был не порядочным, то ко мне снова бы не просились те, кто у меня раньше работал и от услуг которых отказался лично я а не они. А таких действительно не менее десятка- начиная от Мунира, Ростовчанина, его друга, Серегиного отца, Николая и др.
__________________

Зачем Вы мне это рассказываете, если я ничего не вижу своими глазами????????
Ну ЗАЧЕМ???  Я не вижу и не слышу...чтобы к вас уговаривал действительно чего то стоящий специалист!!!   Ни одного НЕ ВИЖУ !!!!!!!   И я в том числе перед вами на задних лапках бегать  и поклоны отвешивать барину..то есть собственнику - не собираюсь!!!!
Я еду РАБОТАТЬ, а не отдыхать как ваш бульдозерист с компанией.  Так что не надо путать ..кому выдвигаете свои тупые и глупые претензии с требованиями,я вам не серега и прочие..
_____________________________________________________________________________

Мы разговаривали о партнерстве..КАКОЙ нах..испытательный срок ПАРТНЕРУ ?????
Я разве соглашался ехать батрачить на Вас работником?????
ТАКОГО НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!  Так что там за ультимативную хрень Вы прислали мне с указанием прибыть в течении трех дней????    Ничего не перепутали??
ОТфигачить больше двух тысяч км..чтобы Вы мне стали пальцы гнуть и рассказывать что я с ваших слов вас обворовал..а вы такой наичестнейший и совсем ни в чем не виноваты..
Просто ахринеть..как любите свои проблемы сваливать на невиновных в них.
_______________________________________________________________________________

У меня карточки нет, если тебя устроит я вышлю счёт сберкнижки,
___________________

Я не смогу отправить деньги на рас счет.. у меня паспорт просрочен... потому как мотаюсь по пиздоболам-собственникам,а домой добраться не могу из за отсутствия денег.. Вот и не получается с 2015 года обменять паспорт дома.. Да и честно говоря..я не знаю как пересылать на счет деньги.. Умею и могу переслать только на карточку.
__________________________________________________________________________

За матерки извиняюсь..но от вас в свой адрес выслушал столько всякой херни незаслуженно..что без мата писать уже не вмоготу.

Читали что пишет Серега в вашей теме??? Он уже согласен работать со мной в помощниках..
Вот и не зачем ВАМ все ломать и нести всякую хуйню в мой адрес в тот момент..когда что то начинает вырисовываться ....и из за вашей необдуманной языкастости с прихотями - НАРИСОВАЛАСЬ проблема с деньгами потраченными на топливо..

На следующей неделе я приеду к вам.. и посмотрю на ВСЮ вашу "ПОРЯДОЧНОСТЬ" в реале.
Таким образом..деньги будут потрачены на топливо... и приедет тот - кого Вы ищите.

Сразу говорю...все то что вы несли мне про испытательный срок и так далее - ОСТАВЬТЕ для своего бульдозериста.. со мной этот номер не прокатит. И не хуй надо мной издеваться упрекая меня в том что я вор и побирушка!!!!

36

9@yandex.ru
08.06.17 в 22:08
:
Вячеслав
ДА, ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЮ ТВОЮ, НЕОБУЗДАННУЮ АГРЕССИЮ,
________________________

Нет у меня никакой агрессии. Надоело читать фантазии в свой адрес.
_______________________________________________________________________________

НУ А С ЛЮДЬМИ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ, НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ БОЛЕЕ КОРРЕКТНО,
___________________

Вот пусть люди вашего поколения и ведут себя корректно,а не возводят напраслину и клевету в адрес невиновного!!!
_________________________________________________________________________________

ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРОТЯГИВАЕТ ТЕБЕ РУКУ ПОМОЩИ.
________________

Обладая своими специальностями - я особо не нуждаюсь в "протянутой руке" которая сопровождается необоснованными упреками и клеветой.

Всего навсего НЕТ ДЕНЕГ на бензин...а работ - ДО ФИГА.
Смог же я выкроить на КПП 6 тысяч плюс 2 на запчасти перебирал... Плюс колеса купил..
Через пару месяцев...наэкономил бы на топливо до дома...а там москва с экскаваторами..
______________________________________________________________________________

Вы никак не хотите понять одну вещь.....для того,чем мы собираемся заниматься ...кроме земли и трактора - больше ничего нет. И искать-собирать-покупать ЕЩЁ очень много чего нужно... и всё это - само не придет. Впереди предстоит титанический труд в поиске финансов на всё необходимое для следующего года. Вы об этом даже сейчас не думаете...а всё какие то права пытаетесь мне качать. А это очень глупо..

37

9@yandex.ru
08.06.17 в 22:51
:
Вячеслав
Я сроков приезда не озвучивал. Говорил что приеду. Так что не надо ля-ля..

38

внимание... мой вопрос о втором этаже куда позже он меня заселил

9@yandex.ru
09.06.17 в 20:17
:
Вячеслав
Вячеслав, опишите мне пжл - второй этаж кирпичного дома.. Спрашиваю потому,что его планирую под проживание для женщин. Каждой работнице по одной комнате. Я уже сегодня обещаю комнату на втором этаже..каждой женщине ищущей работу - приглашая её работать в хозяйство.
Как выглядит второй этаж?

39

9@yandex.ru
09.06.17 в 20:46
:
Вячеслав
Какая разница..в какое время начинать возиться с птицей...выводить и так далее? Я про начальные этапы ...об утятах,гусятах,цыплятах... Пока это дело будет выводиться... женским рукам есть ещё работа ..
1.по благоустройству территории,
2 по овощам к осени для себя
3 консервация
4. переработка молока

да не мало можно в чём найти применение женским рукам.. Я то планирую сразу в разработку земли удариться с сено кошением..

От идеи платного отдыха и рыбалки - я ещё не отказался.. Деньги хоть на чем то нужно зарабатывать в хозяйство для приобретения семян,запчастей,солярки.

У меня все мысли только об этом сейчас. Другими словами мне нужны помощники..
Серега с напарником тоже будет обеспечен работой... НО надо разговаривать с ними по поводу оплаты их труда... и дай бог...чтобы получилось договориться за какой то процент от выращенного.
Я и женщине то..рискнувшей приехать - готов свою зарплату отдавать... в надежде на то,что хоть на второй месяц...смогу придумать с помощью чего можно хозяйству выйти на самообеспечение..
В интернете я каждый день ищу разные варианты заработка,анализирую цены и предложения по Ставрополью. Другими словами все это время занимаюсь аналитической работой по краю.
Сейчас написал женщине вот такое сообщение....
А это её поиск..

40

9@yandex.ru
09.06.17 в 21:06
:
Вячеслав
что женщинам можно говорить в отношении больницы..школ...магазинов?
Далеко это от участка..если на машине?

41

9@yandex.ru
09.06.17 в 21:31
:
Вячеслав
Для трёх фаз - достаточно и автономку иметь. Запчасти на юмз пока не покупайте...может по дороге найду что нить из дешевых вариантов и потом обсудим если хотите.. Сегодня по оставшемуся направлению маршрута посмотрю.. может дешевое чего вылезет. Что же раньше молчали на эту тему..я бы наверное уже че нить нашел в тех местах где уже был.

42

9@yandex.ru
09.06.17 в 22:29
:
Вячеслав
На фазенде также домик, баня, 2 сарая для скотины. Всё пустует и заросло травой. Вот туда бы найти полную семью на постоянку.
_______________

Электричество есть на том участке?

43

9@yandex.ru
10.06.17 в 15:23
:
Вячеслав
С помощью вот этого можно решить проблему с поливом больших площадей. В 90-х я работал в Сколково где сейчас центр..на такой установке.и поливал морковь. Я пока не интересовался ни ценой...ни чем то другим в отношении этого варианта.

44

n2009@yandex.ru
10.06.17 в 16:26
:
Вячеслав
как нога то?

45

9@yandex.ru
09.06.17 в 22:33
:
Вячеслав
Про семью я понял что надо искать... Работа то для семьи будет...а вот что им обещать по проживанию и по оплате?

46

09@yandex.ru
09.06.17 в 22:48
:
Вячеслав
Автономия на освещение нужна самим...как минимум для подсветки овощных культур и для маленьких цыплят плюс аварийное светодиодное освещение.

47

9@yandex.ru
10.06.17 в 15:02
:
Вячеслав
У меня пруд находится в самой высшей точки. Перепад до 15м,
____________

Понятно,что есть природный уклон... НО а всё таки...как Вы планировали организовать полив овощей на своей территории?   Чтобы купить капельный полив на 1 гектар - нужна сумма в среднем 100 тысяч руб..   Я интересовался ценой.

48

9@yandex.ru
16.06.17 в 20:57
:
Вячеслав
Только что..пришел ответ от Сергея)))

Я в шоке,если честно...не ожидал. Если б мог предположить - не общался б с таким дерьмом.http://sd.uploads.ru/t/jsl4c.png

49

9@yandex.ru
16.06.17 в 21:09
:
Вячеслав
Аналогичное получил и я. Не обращай внимание. Он рядовая пустышка а гонор его только в словах. Когда я ему отказал в том году, он расплакался и сопли вытерал.
_________________

После поездок в Магадан..я уже совсем ничего не боюсь..   Да и стар я уже чтобы чего то бояться..  Многое можно предугадать,кроме человеческой подлости.. Я уже ответил ему..смотрите картинку..   Вот сказали бы мне о его письме сразу...я бы сегодня не вляпался в дерьмо под названием Сережа..

Картинку смотрите

http://sd.uploads.ru/t/i6F2a.png

50

внимание...первая верхняя строка - ничто иное как собственные слова рыбовода о состоянии второго этажа...куда меня он и заселил..  На мой вопрос: куда можно отсюда все вынести, чтобы навести порядок... последовал ответ:  выносить некуда..   Зато сейчас на сайтах он заливается соловьем что у него была везде чистота и порядок..

9@yandex.ru
16.06.17 в 21:53
:
Вячеслав
Там полный бардак-служебка-весь хлам.
___

Понятно,приеду разберусь..

51

9@yandex.ru
16.06.17 в 22:10
:
Вячеслав
Что путного за последнюю пару недель сделал Ваш бульдозерист для развития?
Корова отелилась?
_____________________________

А чего промолчали на это??  Совсем сказать нечего или интересуюсь тем - чем мне не следует интересоваться?

52

9@yandex.ru
16.06.17 в 22:30
:
Вячеслав
Сегодня сам после них перебрал магнето и 20 раз показал как установить зажигание на пускач!
__________________

Учите своих специалистов? Обалденно конечно!

53

9@yandex.ru
22.06.17 в 0:08
:
Вячеслав
Приветствую. Элисту проехал ещё два дня назад. Правда уехал от города недалеко - пропало давление в двигателе. На буксире притащили назад в Элисту..разобрал двигатель. Ищу причину.
Раньше отозваться не мог,в том месте где стоял - интернет не работает. Фиг его знает..или модем у меня тупит - не знаю. Сейчас смотрел темы...... Ваше неверие в человеческую порядочность - убивает. Я о том...что пишите даже сейчас ...после нашей договоренности....... "ищу".
Очень хочу надеяться...что в связи с новым намеком со стороны женщины - Вы не наломаете дров.
Я почти уже добрался до места... осталось чуть чуть.

54

В своих размышлениях о развитии чужой собственности, я отталкивался от слов и обещаний рыбовода в том, что его сына эта территория не интересует. В реальности после моего приезда все было в точности наоборот..  Зачем рыбоводу понадобилось лгать и заверять других, что рыбоводу нужен компаньон в развитии его собственности? Блин, всё связанное с брехливым старым маразматиком - окутано одной ложью с самого начала до самого конца..

55

9@yandex.ru
29.06.17 в 9:31
:
Вячеслав
Вячеслав,а где можно посмотреть на моторы для мотоблока?

56

09@yandex.ru
10.07.17 в 21:24
:
Вячеслав
Здравствуйте. Для работы нужно..

1. ножовка по металлу.. (отпилить концы трубок на К701 )
2. дистиллированная вода в АКБ
3. тюбик прокладочного герметика. (для радиатора)
4. масло в гидравлику М 8 (обычное минеральное для бензиновых двигателей) В экскаваторе ЮМЗ гидробак тоже пустой. Сегодня смотрел.
5. нужна изолента для ремонта электрооборудования ЕК плюс желательно автомобильные провода на удлинение концов проводки.
6. втулку на рычаг ...что я давал от кировца - выточили?

по питанию

мясо и если есть - сало
купите мне пжл блок сигарет "донской табак крепкие" и пару бутылок минералки "новотерская" - за это я деньги сразу отдам.

капусты бы пару кочанов..с помидорами и огурцами..хлеба..хоть под зарплату.

Есть какая то проблема с преобразователем в 220 в. не работают розетки,не можем зарядить телефоны. В общем я не знаю что не работает. Тестера у меня нет, хоть что то проверить мне нечем.

По хозяйству..

Хотелось бы чтобы сюда приехало несколько тюков нормальной желтой соломы на подстилку в хлев..что рядом с бочкой в которую выгрузили зерно. Скоро будут пороситься пару свиней. Так хоть на соломе чем на земле.

Что с мотокосой? Нужно чем то обкосить ёлочки.

Нужно поговорить по вьетнамцам..бумаге и..... по цыплятам с кормами.

пару бутылок бы с морозилки с простой водой..

57

9@yandex.ru
12.07.17 в 10:40
:
Вячеслав
Я забыл,что на ЗИЛ нужен воздушный тормозной шланг.

Постарайтесь пжл купить и привезти на ЗИЛ воздушный тормозной шланг на задний мост.
Длинна стандартная около 50 см. Он одним концом вкручивается в тормозную камеру заднего моста (фитинг с наружней резьбой) ..а второй стороной...(фитинг с гайкой) прикручивается к тройнику заднего моста. Так же нужен датчик температуры на двигатель Д 240 или ЗИЛовский температурный датчик. Прибор не показывает температуру охлаждающей жидкости.

Теперь Сергей просит...чтобы Вы привезли ему пачку стирального порошка для стирки,банку кофе,пачку чая... в обязательном порядке - спички или зажигалку.

С инвертором разобрался - 220 есть. Проблема заключалась в том...что нужно знать..как отключать защиту в преобразователе. Отключение иногда глючит...возможно релюшка залипает.

Вчера и сегодня за рулем экскаватора ЮМЗ.. блиннннн какой же он убитый!!!! Я про навеску.
Все стрелы болтаются...распределитель нужно разбирать...вероятно на одном золотнике лопнула пружина или пружина расфиксировалась. Шланги к распределителю подключены не правильно.. абы куда прикручены от слова "совсем абы куда". Нужно переделывать рычаги управления распределителем. Нужно разобрать - собрать - просмотреть рулевое управление ПОЛНОСТЬЮ !!!
То ли в рулевой колонке - затянуты все регулировочные зазоры....то ли нет смазки в направляющих цапфах. В общем очень тугое рулевое управление трактором.
Понравилось только быстродействие НШ 32 и НШ 100. Всё остальное нужно доводить до ума...в том числе и электрику. Тумблеров - куча, а передние фары включить вчера вечером так и не получилось. Приборы на температуру воды в двигателе и давление масла в двигателе - не работают... Как же на нем ездили мои предшественники???? Офигеваю!!!

На двух сайтах вчера дал объявление о поиске работников... ответов пока нет..

Везите женщину про которую мы говорили ранее.. найду и ей работу.. А пока же - комнату под проживание будет готовить для себя...под моим контролем.. И нужно подумать..про

1. доёнку для молока ( специальное ведро для пищевых продуктов или ведро с эмалевым покрытием внутри..
2.чистую марлю в мелкую клетку..
3.посуду под молоко
4. баклажку с соской для выпаивания теленка..

Позже..примерно через три недели - понадобятся 2-3 эмалированных НОВЫХ ( с целой эмалью внутри) ведра для изготовления творога.

Говорю Вам сейчас это для того...чтобы успеть подготовиться к отелу, а не метаться в последний момент в поиске всего необходимого...в том числе и доярки. Очень надеюсь на то,что Вы услышите мои просьбы с первого раза и мне не придется их повторять ежедневно - таким образом надоедая собственнику и выбивая из него - простое и элементарное)). Попытайтесь поверить мне на слово,что я умеют быть и занудой...когда пытаюсь добиться чего то определенного))).

Пока вроде все...но запчасти на - Кировец и ЗИЛ - нужны в первую очередь..
В том числе и масло в гидравлику двух экскаваторов. В ЮМЗ гидробак тоже почти пустой..

Добавлю...СРОЧНО нужен какой то мотоблок..на пару дней.
Ту семенную картошку ...о которой мы говорили ранее - ещё можно сохранить,я сегодня видел этот мешок с ростелями.. Нужно хоть чем то...расковырять какой то клочок земли.
В сохранении элитного сорта..прошу вашей помощи..так как сейчас у меня в руках совсем нет ничего из землеобрабатывающей техники.... иначе бы не стал обращаться к Вам с этой просьбой.
Очень надеюсь на понимание этой ситуации с Вашей стороны...чтобы не терять времени попусту..
что необходимо нам обоим ...если говорим о развитии в короткие сроки.

58

9@yandex.ru
12.07.17 в 14:38
:
Вячеслав
Сейчас внимательно облазил весь ЕК.

В срочном порядке нужны 2 шт вентиляторных ремня!. Под капотом сзади я сейчас ничего не трогал. Сами можете по приезду посмотреть что там есть.
Кроме того,что оба ремня - не натянуты...они еще и перевернуты и размочалены по самое некуда!
О какой зарядке и охлаждении двигателя можно думать при таком состоянии ремней - не знаю...руки бы поотрывал тем...кто ранее обслуживал мотор!!!
Сегодня я вообще первый раз залез под капот на ЕК.

Масло в двигателе - половина уровня и...грязного цвета. Если масло менялось..то почему в движке половина уровня и оно грязное????
Сзади в районе крепления лап - нужно варить раму и усиливать латками.. то есть нужен толстое железо для вырезания из него усиливающих латок.
Спереди...крепления отвала - всё в трещинах..сваркой варено-переварено... Позже нужно будет точить фигурные стопорные шайбы для пальцев..гидроцилиндров.

На ЗИЛу...из тормозной камеры шланг выкрутить никак не мог... сама тормозная камера была не затянута и болталась на болтах. Стал пытаться открутить два болта ..чтобы в тисках с помощью накидного ключа выкрутить из тормозной камеры наконечник лопнувшего тормозного шланга - оба болта заломались...ни один не выкрутился. Вот и техника...что с Ваших слов - в хорошем и нормальном состоянии.

Мясо если сегодня еще не заказывал..то привезите пжл еще. Сало тоже сегодня-завтра закончится.

Будете покупать ремни на ЕК... скажите продавцу что ремни нужны на двигатель Д 240..так быстрее поймет.

Шпильки для крепления плит - готовы. Плашку можете забрать.

Вчера хотел обкосить ёлочки и в другом месте где вкапывать столбы - не смог завести мотокосу.
На подсосе завелась...секунд 10 поработала и заглохла. Завести больше не смог. .
Дергаешь - схватывает и глохнет. Всю руку вчера выдернул себе.

С бензопилой...те же непонятки.. подергал и бросил это дело.

Ладненько..побежал дальше ковыряться.

59

9@yandex.ru
12.07.17 в 17:14
:
Вячеслав
Сейчас заметил,что у одного свина проблема с задними ногами. Еле-еле он отталкивается ими...такое ощущение,что вместо задних ног у него - ходули. Чуть проковыляет вперед и садится на жопу отдыхать.

60

9@yandex.ru
18.07.17 в 2:54
:
Вячеслав
Доброе утро))) В Вашей теме отметился бульдозерист))

Вот ради сравнения..

К Вам звал работать..сережу и колю.. В ответ получил угрозы))
Вашему бульдозеристу - предложил помогать друг другу с работой на технике.
В ответ с его стороны - получил кляузы Павлу на телефон.

Вот спрашивается....ЗА ЧТО ???
О какой работе на одной территории может идти речь...если бульдозерист захочет вернуться сюда...
после его поступков в мой адрес??? Таких кляузников как он - я просто презираю)))
Видно жизнь мало чему его научила))

Обратите внимание на самые нижние строки в его сообщении.. В воскресенье... Сергей который работник - брал у Павла номер телефона Виктора..

И сегодня появляются слова..о том что я ищу сюда работников.
И если я все правильно понимаю..то Сереже симка нужна была в том числе и для информирования Виктора о том, что происходит на территории...
Вячеслав,Вам нужно..чтобы о происходящем на территории было известно всем подряд???

И как теперь мне нужно относиться к тому же Сергею,если я уже уверен в том, что он осведомитель хрен знает кого?

Странная все таки жизнь... и как в ней кому то верить... Вместо работы и созидания - опять бл..ть какие то разборки и выяснения на пустом и ровном месте..с нервотрепкой.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Феникс : кому за сорок.. » Ставропольский рабовладелец Сафатов В.Е. » Переписка с электронной почты между Никанет и обещальщиком Сафатовым В


создать форум