Феникс : кому за сорок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс : кому за сорок.. » Ставропольский рабовладелец Сафатов В.Е. » Переписка с электронной почты между Никанет и обещальщиком Сафатовым В


Переписка с электронной почты между Никанет и обещальщиком Сафатовым В

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

9@yandex.ru
28 фев в 21:52
:
Марина Токарь
По работе...

пока вроде установилась теплая погода без дождей... везите пжл сюда все запчасти какие уже есть у Вас..
это и шестерню на ЮМЗ,ролики на скрейпер и т.д.

сегодня занимался восстанавливал стартер на Т 170..менял и бендекс (выбирал ЛУЧШЕЕ из хлама что в гараже есть в разобранном виде), втулки якоря и контактную группу включения стартера.

В хорошем варианте... бендекс нужно покупать новый,потому что на старых из за проскакивания на зубьях венчика маховика на пускаче - наружный край шестерни бендекса в районе зацепления с венцом - чуть меньшего диаметра. Макушки зубьев сбиты из за проскакивания.
Сейчас есть образцы - нужных бендексов. Описывать их данные в сообщении - смысла не вижу,все равно завтра новый не привезете.
Бендексов нужно купить два штуки. Один поставлю на бульдозер который собираю сейчас, а если купите второй бендекс - то могу из оставшегося в гараже хлама - собрать еще один стартер на Т 170..к которому зацеплен сейчас скрейпер.

Дальше....в срочном порядке ЗАВТРА нужен шлифовочный диск на болгарку. Остатки старого шлифовочного диска я сегодня дотер. Еще нужно шлифовать сварочный шов с другой стороны Т 170 сзади. Так что камень нужен в срочном порядке..чтобы я мог доделать работу по трактору.

Магнето с пускачей Т 170...у Вас дома есть в любом состоянии? Если есть сломанные - везите сюда.. ума им хоть дам.

Евгеньевич.. завтра начинается новый месяц.. Мне нужно за продуктами и овощами. Чтобы затариться на месяц - нужно минимум 8 тысяч..
Те 4 тысячи что дали в прошлом месяце - это ни о чем по нынешним ценам на продукты. После покупки трех блоков сигарет ..с туалетной бумагой и упаковки перчаток для работы - на еду ни хрена не остается!!! На остаток в 500 руб я набрал "дошираков" и давился ими все это время..

Сегодня сижу уже день без курева и давно уже сижу без других элементарных вещей для проживания - начиная с САХАРА И РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА..ИХ НЕТ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ..потому что мне не хватило первоначально денег на то...чтобы мог закупиться на месяц сразу.
И такая ерунда идет - из одного месяца в другой.
За октябрь месяц - когда рассчитаетесь со мной? Отдали бы те деньги в феврале - тогда бы мне хватило нормально прожить этот февраль.

Заказывать продукты Вам ? А смысл...если на рынке я пытаюсь растянуть на подольше те жалкие крохи что Вы мне даете?

Покупая на рынке те же четыре блока сигарет - я экономлю почти тысячу. А в чем смысл..просто так выкидывать деньги на ветер в тот момент когда их нет??? Честно говоря...достала уже эта гребаная нищета с постоянной и регулярной нехваткой нормальных продуктов питания..
Рано или поздно взорвусь и пойду в разнос от всего этого!!! Накопилось уже по самое некуда!!
Месяц прожить совсем без мяса - это уже ни в какие ворота не лезет.

Забыл еще сказать....

В тот день,когда Вы приезжали - позже я ходил смотрел тех свиней в загоне..
Не знаю..как Сергей их кормит-поит...но я думаю, что они голодают. Там безухая вьетнамка вообще ПИСЕЦ..как кобель с дамбы ..закормлена ..одни кости .. Материться очень хочется глядя на ту живность..

Если хотите..давайте уход-кормежку ВСЕХ ВЬЕТНАМЦЕВ я возьму под себя...пока они дохнуть не начали из тех кто слабые.
Сергею все равно трудно ходить по грязи в тот сарай с кормежкой и таскать туда воду.. Скорее всего по этому ...они такие худые..

В общем я предложил Вам..свою помощь касательно вьетнамцев. Решать Вам.

Привезите пжл денег на еду...чтобы я мог НОРМАЛЬНО затариться на МЕСЯЦ. Надоело жить в проголодь!!!

Утром если сможете..привезите пжл пару пачек сигарет "донской табак крепкие" . Я уже сейчас с ума схожу без курева...утром вообще пипец будет.

"Космос" - не надо..кашель душит так..что легкие вот вот выпрыгнут..

Евгеньевич,может у Вас дома есть лишние овощные консервации какие? Ну к примеру...помидоры маринованные, капуста квашеная, варенье какое ?
Бесплатно не надо. Если есть лишняя консервация - то под зарплату по РАЗУМНОЙ цене ...я бы брал изредка.

Не забудьте за магнето, шлифовочный диск,шпонки на распределитель,ролики на скрейпер и резинку лобового стекла на кабину ЮМЗ... и шестерню..

Отредактировано Никанет (2018-09-15 00:46:07)

92

09@yandex.ru
12 мар в 2:11
:
s89054603215@yandex.ru
Евгеньевич, подшипник с маховика я выбил. Привезите пжл новый подшипник и ролики для скрейпера с пальцами и крепежными ушами ..которые я срезал с лопаты..пока неделю не будет дождей..чтобы доделать все что я разобрал ранее.
Мне нужен номер телефона вашего племянника или он сам здесь на территории. Вопрос с перевернутым трактором надо закрывать. Пусть передает мне оставшиеся 3500 т.р. и я начну его собирать из того..что есть сегодня в наличии. Без обещанной им оплаты работы по перевернутому трактору - в данный момент не вижу смысла им заниматься.. поскольку он сам не сдерживает своих обещаний и совсем не интересуется созданной им проблемой. ...то по окончании сборки - я не собираюсь бегать за ним по поводу оплаты за работу.. Давайте как то решать этот затянувшийся вопрос. Мне просто надоело ждать его появления здесь.

Дальше..к болгарке нужны отрезные диски по металлу - 20 шт. Те огрызки которые были в вагончике - вчера я все допилил. Остатки - просто не достают в глубину чтобы насквозь прорезать металл. Еще нужен кусок железа толщиной - 5 или 6 мм. В очередной раз предлагаю поменять поршневые кольца в пускаче...пока их удобно менять и не надо разбирать лишнего..

В счет следующей зарплаты одолжите мне пжл пару тысяч.. свежей рыбы и мяса купить с овощами.. Не рассчитал я с деньгами в этот раз.. кастрюлю..машинку для стрижки купил..мясорубку и аптечку- больше 2 тысяч только на это ушло. Сергею сигареты покупал 4 пачки своего долга отдал.
Почти полтора месяца без мяса...ну куда это? Зачем вместо мяса вести сюда кусок легкого и внутренний свиной жир жир? А Евгеньевич? Я понимаю конечно что мы тут вместо собак.. которым можно вести все что.."на боже..что нам негоже"..но все таки.. Тот кусок рыбы был тухлым..даже моя собака его есть не стала. Плохо просолили..вот и протухла рыба.
Одолжите чуть денег я лучше в магазине нормального возьму...если не мяса..так хоть плитку мороженого минтая..в несколько килограмм.

93

@yandex.ru
31 мар в 4:43
:
s89054603215@yandex.ru
Доброе утро. Евгеньевич..нужны деньги..хотя бы 5-6 тысяч. Продукты давно закончились. У Сергея уже четыре пачки курева одолжил.
Все. Край настал. Паспорт блин еще искать надо. Передайте пжл с Павлом наждачную бумагу на 320 краску зашлифовывать. Размером...ну чтоб кусочек доски обмотать хватило.

94

9@yandex.ru
5 апр в 0:42
:
s89054603215@yandex.ru
Что сегодня можно купить в магазинах на месяц на две тысячи рублей? Подумайте сами..

На них я ...600 р положил на интернет,чтобы погасить задолженность по доверительным платежам билайна. Павел положил мне тысячу...а я задолжал на тот момент - полторы. Дальше...станки для бритья и пену плюс сигареты...хлеб помидоры и огурцы ..плюс такси. Все.

Жить то на что? Или дайте еще денег на продукты..с Вами и поеду их покупать.. что делать то?

Отредактировано Никанет (2018-09-15 00:56:35)

95

9@yandex.ru
10 апр в 3:56
:
s89054603215@yandex.ru
Сегодня нужно поменять кислород..чтобы я быстро закончил с отвалом скрейпера и собрал скрейпер пока нет дождей.
Сами же все затягиваете...по полгода ничего не везете ,а потом ищите кого б дураком с утра сделать..задавая свой любимый вопрос
"Чем ты вчера занимался?" А чем заниматься то..если нет необходимых расходников по тому же Т 170 и скрейперу
чтобы закрыть работу по ним..? Я что ль виноват что запчасти купить и привезти некому?

Евгеньевич,давайте как то решать вопрос с мясом.
Начался четвертый месяц без мяса - это уже ни в какие ворота не лезет..давиться голой крупой.
Я помню конечно,что Вы большой любитель сечки ...и так же как и мы здесь все это время три раза
в день питаетесь любимой Вами сечкой без мяса. Но то исключительно Ваш собственный выбор и желание на то..
Мне нужно мясо!!! На продукты НА МЕСЯЦ Вы дали мне только две тысячи руб.
Привезенный Вами блок сигарет тоже уже закончился. Сейчас курю последнюю пачку. И что дальше?
Я конечно не забыл..Ваше пожелание нам двоим.."да хоть передохните здесь"..
.но наверное хватит "играться" с деньгами.
Привезите пжл денег на курево,на мясо..и вообще на жизнь. 5 000 мне хватит до конца месяца.
С Вами и поеду,на Ваших глазах и мяса куплю по 190 руб за кг. и курева хорошего качества по 50 руб за пачку. В чем проблема то?
Может мне уподобиться теперь вашим собакам и раз в день давиться булкой хлеба и больше ничего не просить у Вас..
для того чтобы побыстрее сбылось Ваше пожелание?
А может Вы действительно не хотите понимать,что в вашем собственном продуктовом магазине
и половины нет из того,что люди покупают себе на питание?
Взять к примеру соленое сало..те граммы которого Вы когда то привозили..
Неужели Вы думаете,что я полный глупец и не вижу-не понимаю,что это сало Вам дал Ваш родственник
или оно где то покупалось?
Чтобы Вы где то взяли сало специально для своих работников
- так в это я никогда не поверю..зная Вас уже достаточно по времени. А это значит..что для себя Вы и мясо берете.
Что в свою очередь означает.. что для СОБСТВЕННЫХ СЕМЕЙНЫХ НУЖД...Вы - покупаете себе все подряд..
а я что - скотина безмолвная? Сережу своего..как хотите - так и кормите...хоть по уши сечкой завалите - мне без разницы!!
Я только посмотрю...через какое время он кукарекать начнет..и яйца нести.

Кому Вы обещали сало и мясо в неограниченном количестве по первому требованию?
И где это сало и мясо вместе с Вашими обещаниями? Что за издевательство?Сало привозили..так крокодилья слеза тяжелее..чем тот кусочек сала и то - пару раз в месяц дай бог..
Привезите пжл деньги..раз не в состоянии привезти то,что просил раньше. Или мне нужно опять выходить на сайт в Вашу тему и поднимать кипеж..чтобы добиться от Вас денег на продукты,на ТЕ продукты - которые я ем,а не на ТЕ..которые есть у вас в магазине?
Мне надоело регулярно что то выпрашивать у Вас... как деньги..так еду...
Что за ерунда происходит? Я что в рабстве,чтобы питаться чем попало? Издеваться Вам не надоело?

96

9@yandex.ru
12 апр в 6:21
:
s89054603215@yandex.ru
Привезите пжл
1. блок сигарет Донской табак

2. Три пакета кефира

3. если не хотите привезти за деньги свинины

Привезите хоть тушенки НОРМАЛЬНОЙ банки три...

4. 1 кг сосисек или сарделек или копченой колбасы. Крупу есть не с чем

5. два пакета риса

6. два пакета дешевой крупы для собаки.. Сегодня третий день голодом сидит пока Вы с деньгами играетесь. Мне кормить ее нечем..

7. Майонеза три пакета

8. три консервы скумбрии...в общем рыбных. С нормальным сроком изготовления.

9. картошки три месяца уже как нет..

Привезите пжл все по списку. чтобы я не выпрашивал что нибудь у вас каждый день..

97

9@yandex.ru
12 апр в 6:23
:
s89054603215@yandex.ru
Все что привозили вчера - поделил пополам с Сергеем. Все так называемое мясо - оставил ему!!!

98

09@yandex.ru
23 апр в 7:24
:
s89054603215@yandex.ru
Евгеньевич..привезите пжл

1. блок сигарет Донской табак

2. бутылку растительного масла

3. 2 кольца Краковской колбасы

4. Доширак в брикетах - шт 20. На рынке он за шт стоит 4 руб..

5. три пакета молока 3.2% жирности

6. два пакета риса

7. два пакета гречки

8 соленого сала

Жир и обрезанные кости - спасибо не надо..

99

9@yandex.ru
4 мая в 1:32
:
s89054603215@yandex.ru
На Кировце потек радиатор внутри..со стороны мотора. От нижнего бачка вверх сантиметров шесть..почти по середине ..ближе к левой стороне по ходу. Паяльником вряд ли получится запаять.. просто не подлезть вентилятор мешает..
Привезите плоскогубцы... с оттянутыми на конус губками и повернутыми в сторону.. для того..чтобы оголить соты и искать прогнившую.
Нужна строительная пена...и что то обезжиривающее типа ацетона или растворителя..

Также нужно еще солярки...вчера я долго работал на Кировце... Остаток в баке забыл посмотреть...из за проблемы с радиатором.. Утром посмотрим вместе.. Литров 40 еще подвезите солярки...потому что всю остальную дорогу делать с помощью Кировца. Много ездить придется на нем.. Экскаватор в норме...только немного утонувший..но выехать наверное можно.. Я им землю рыхлю для Кировца...чтобы на том навеску не сломать... Плодородного грунта осталось мало..если б радиатор не потек в семь часов вечера..до темноты я наверное убрал бы его полностью..

Привезите пжл тысяч семь денег... на улице жара под тридцать..у меня ничего нет на ноги (тапок порвался) и из летнего одеть совершенно нечего.. ни футболок...ни шорт..ни штанов..все надо покупать плюс продукты на месяц.. последнюю пачку сигарет курю сейчас..до утра хватит..а дальше всё.. Да и пока дождей нет..надо картошки и лука закупить...пока на такси можно на территорию проехать..чтоб в руках не тащить..
Евгеньевич..приедьте с утра...чтобы я с Вами уехал и быстро вернулся назад...успел отремонтировать радиатор и вывезти остатки растительного грунта..

Дополнительно.. если есть возможность.. привезите
УПАКОВКУ грушевого лимонада... Пятигорского производства
и УПАКОВКУ минеральной воды Славяновская..

Евгеньевич...пжл не задерживайтесь с приездом сюда утром. Не забудьте 7 тысяч денег и строительную пену...с ее помощью можно устранить течь.. Дорогу хочу закончить побыстрее..до дождей.. Камыш частично удалось сжечь..дальше гореть не хочет..

100

9@yandex.ru
15 мая в 6:54
:
s89054603215@yandex.ru
на территории совсем нет питьевой воды..

101

09@yandex.ru
16 мая в 2:00
:
s89054603215@yandex.ru
Экскаватор в норме. Вторая палка - очень далеко...лучше б ее внизу поставили. В общем между ними надо воткнуть еще палку.
Поймите...рыть прямую траншею очень сложно само по себе...а еще и ковшом с кривой диагональю - вообще писец как сложно.
Мне трудно удержать экскаватор на оси траншеи...чтобы было хоть как то ровно - я его переставляю "вправо-влево" в процессе рытья...потому что из за ковша экскаватор постоянно лезет в сторону..поэтому и вешки для ориентира нужны чаще.. Все это я Вам уже объяснял..

Цитирую из вчерашнего заказа те позиции...которые почему то никто не смог увидеть... не понятно..толи клиенты вам в магазине не нужны...толи в вашем магазине все прилавки пустые..когда что нить вкусное заказываешь... Был в вашем магазине и не один раз уже - продуктами завален под потолок...а чего тогда и за деньги половина не приезжает из заказанного? Пишу вроде на русском языке...и без ошибок. Курю сейчас последние сигареты..к утру курить будет нечего..

7. растительное масло
8. колбасы пару колец
9. блок сигарет Донской табак темные
10 ..халвы к чаю

Картошки хватило на два раза пожарить..

102

@yandex.ru
16 мая в 2:38
:
s89054603215@yandex.ru
Днем ..если соберусь - установлю и подключу фары...шт 6-8 на экскаватор...чтобы ночью можно было работать как днем..
Проводка здесь есть..нужна будет изолента.

Сегодня Вам нужно будет протыкать вешками трассу СРАЗУ метров на 400-500 . На вешки привязать белые какие то полоски...чтобы отличались на фоне травы.
Днем в жару работать тяжко...буду стараться прихватывать ночи...
Сейчас не сплю..жду когда рассветет и поеду копать пока не жарко будет..

Привезите каких нибудь две ненужных простыни...хочу попробовать накинуть их на кабину...чтобы солнце не так сильно жгло и не било по глазам..
В общем нужны простыни...стекла в кабине наполовину завесить ими.. - тогда может быть и днем рыть будет нормально.
В поле то и в тень...негде спрятаться.. Не забудьте пжл про курево и колбасу с халвой.
Если не будет халвы..вместо нее можно килограмм шоколадных конфет..
И наверное сегодня..нам вместе нужно будет заправить экскаватор под завязку...в связи с ночными работами.. для ускорения..

103

09@yandex.ru
21 мая в 16:07
:
s89054603215@yandex.ru
Салам алейкум,Евгеньевич.. Немножко получилось сегодня поработать.. Жаль что меня в очередной раз никто не соизволил услышать в том...что не так давно я просил пробить мне трассу 400-500 метров чтобы знать поперечное направление.. Ну это значит вам самим так быстро нужно огородить ваших свиней.
Воля собственника всегда для меня выше моего собственного желания. Авэ мне скромному! Аминь!

Кстати...с неделю назад я вам дважды прогавкивал за два колечка колбасы и халвы к чаю или шоколадных конфет вместо халвы. Чет все никак не доедет мой заказ по этим двум позициям... Не пойму только... по какой причине все никак доехать не могут эти позиции..
В магазине пока еще нет завалявшейся просрочки...а с действующим сроком хранения - жалко ту колбасу везти одной из охранных собак...или же ваши хорошие знакомые..
Сирёга 1951 с ГСВГ все пожрали в вашем магазине?
Странно не правда ли? Вроде все просто..если что то заказываю - то исключительно за зарплату... Ну раз они все поели в вашем магазине..может вы завтра по пути купите этих два несчастных колечка СВЕЖЕЙ колбасы здесь на хуторе?
Да и сахар у меня давно закончился..поэтому и просил сладкого..
Тоже жалко за чужие деньги? Ну ничего...бывает... В моей голове крутятся две поговорки...и уж не знаю...какую из них применить ..по отношению к привозу ДВАЖДЫ заказанных ДВУХ колечек колбасы...и халвы с шоколадными конфетами к чаю..

1. экономика должна быть экономной (с) - на одну чашу весов...и..
2. скупой платит дважды (с) - на вторую чашу весов..

Вам,Евгеньевич,какая поговорка ближе и больше нравится?
Решил проконсультироваться с вами по этому поводу...в связи с тем...что не знаю пока...какую из них мне внести в мою новую воспевающую и прославляющую ...гмм скромную рифму..
НО искренне надеюсь...что посмотрев сегодняшние фото моего мастер-класса.. до меня завтра доедут всё таки..

а) ДВА КОЛЬЦА СВЕЖЕЙ КОЛБАСЫ (не суть в каком магазине купленной)

б) халва и шоколадные конфеты...то есть набор к чаю..( обратите пжл внимание на то..что десерт в виде мороженного я не заказываю.. понимаю конечно,что ваш магазин не выдержит моих НЕ скромных .. видимо для вас.. желаний)

в)Сегодня закончились сигареты.. Привезите пжл блок Донской табак темные..
Жаль не знаю,как сделать эту фразу метровой по высоте...чтобы она бросалась всем в глаза и ее невозможно было бы забыть..
Курить совсем нечего. У Сергея тоже ничего нет..

Если привезете все что попросил в этом сообщении...буду вам крайне благодарен.
Ну а теперь.. специально для Вас...сиреги 1951 и ГСВГ..предлагаю небольшую фотосессию...

В благодарность...за мастер класс...вместо переходящего вымпела и почетной грамоты.. привезите пжл..

1. ДВА КОЛЕЧКА ПОЛУКОПЧЕНОЙ КОЛБАСЫ
2.ХАЛВУ И ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ к чаю... да не несколько штучек на один прикус..а хотя бы с килограмм
3. Закончилось курево. БЛОК СИГАРЕТ ДОНСКОЙ ТАБАК темный..

Спасибо вам за то,что не даете помереть быстро..
Как сделал поворот...мне самому даже нравится.. но уверен...ваш друг ГСВГ со вторым другом сирегой - сделали бы этот поворот гораздо красивее.. да что там поворот...они б уже всю траншею прокопали..пока какой то Никанет ждет указания направления и отметку трассы под рытье вешками..

104

вместо две недели выпрашиваемых колечек колбасы...рыбовод привез завалявшийся на витрине...кусочек вареного мяса с заветрившимся срезом...   и велел поделить пополам с его лучшим работником Сергеем. Вместо конфет...приехала 250 гр пачечка халвы...которую также велено было поделить пополам..    Догадайтесь с первого раза...за чей счет в данном случае был накормлен стукач рыбоглота.. Хотя в магазине рыбовода в тот самый момент на витрине лежало около десяти сортов разной колбасы. Видел своими глазами. Специально заходил посмотреть.

Отредактировано Никанет (2018-09-15 01:18:22)

105

9@yandex.ru
3 июн в 7:10
:
s89054603215@yandex.ru
Периметр закончил копать. Всю ночь копал..до 5 утра с 8 часов утра прошлого дня.

106

009@yandex.ru
28 июн в 12:19
:
Вячеслав
Здравствуйте Евгеньевич)) Не соскучились еще? Смайлик подмигнул))

А теперь о серьезном...

Ну хоть сегодня то у Вас получилось понять.всю глубину вашей напускной никчемной бравады..а так же.что нет смысла издеваться над работниками..которые нужны для работы в хоз-ве?

Вот сейчас проснулся и думаю...хватит вам Евгеньевич одного моего "показательного" выступления?Или мне все же ехать домой?

Ранее пытался на словах убедить вас в том..в чем вы бываете не правы из за вашей жадности в деньгах - вы так и не поняли те моменты тогда..

Теперь уже попробовал наглядно показать... что вы Евгеньевич - вредите сами себе собственным словоблудием и бахвальством...типа я ..да найду и буду другим платить по полторы тысячи... Я то понимаю и знаю,что это ваше очередное бахвальство..и надеюсь вам действительно легче от своей озвучки))) А если серьезно?
Вы хоть заметили,что с приездом семьи Вити... лично Вы вообще положили на меня?
Ни сыворотки,ни другого чего... Разве та же сыворотка больших денег стоит? Думаю что нет..она бесплатна в принципе,поскольку является отходом от производства.
У Гаджи брал...но там вкус совершенно иной...видимо творог делают по другому рецепту.. А холодненькой сыворотки в жару знаете как хочется?
Идем дальше... холодильник.. КАК С ЭТИМ ДЕЛОМ БЫТЬ ОСОБЕННО В ЖАРУ ?
Я бы и рад его купить...чтобы свой был...так за какие шиши?
Цены в магазинах растут как на дрожжах .. а вы с моей частью зарплаты по прежнему самостоятельно решаете за меня..как..куда...и на что ...мне ее потратить..
Как Евгеньевич быть с этим моментом? Вам же глубок пох... на то..что людям я должен вернуть занятые в долг средства...вам лишь бы лишний рубль для себя урвать из той же мизерной зарплаты работника.. Объясните мне если сможете...как должен жить и что чувствовать человек..поверивший вам на слово и приехавший к вам работать... Сможете хоть что то сказать по этому поводу?

Другими словами...зачем было измываться надо мной..в своих обещаниях?
Привыкли дело иметь только с Сережами живущими одним днем?
Позвольте..так я тогда причем?

Видимо вам Евгеньевич нравилось видеть..что мне деваться от жары некуда было..ни днем ..ни ночью.. а мне что делать тогда? Усердно землю грызть в знак признательности вам? Я же просто молчал и ждал...когда у Евгеньевича проснется совесть.. и он начнет по человечески относиться ..в том числе и ко мне..

Да задолбался ждать понимания с вашей стороны..

Зачем вам нужны были эти блядские игры с замком и ключом на въезде на территорию? Типа Владимир один из всех кто не должен знать где лежит ключ от шлагбаума... ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО БЫЛО ?
ЧТО мешает вам относиться по нормальному вместо глупой требовательности ..типа что Владимир делал вчера...? И ни от чего страховаться то не надо было...
ВЫ САМИ СОЗДАЕТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ своими глупостями..которыми забили свою голову из за финансовой жадности.. Из за этих разноцветных бумажек...лично ВЫ Евгеньевич создаете проблемы себе и другим... ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ ?
Или вы жить без него не можете?????????????????

Там от 25 июня..от вас бред какой то был написан.... Когда меня разбанят на сайте - помещу ваши слова на заглавной страницы своего блога. И дам комментарий к вашим словам. На сравнениях дам...кто такой рыбовод РЕАЛЬНЫЙ...и кто такой Никанет.. Сами вынуждаете меня заниматься этой ерундой из за ваших глупых упреков и жадности..

А ответ от Вас...мне все таки хотелось бы услышать...по поводу дальнейшего моего проживания-питания-зарплаты..на вашей территории.

Выбор как всегда за Вами Евгеньевич... Повторюсь..на тот случай если что то написал не понятно..

Меня интересует...будет ли наконец таки мне
1.предоставлено нормальная жилплощадь для совместного проживания с женщиной.?

2. что с зарплатой? Обдирательство с приписками по ценам прекратится или нет?

3.Лично мне холодильник будет предоставлен или нет?

В этом месте вспомните..как осенью вы обещали провести в будку электричество...потом забили на это (это ж Никанету надо а не вам) и рвали удлинители у меня на глазах..
Я не обязан использовать свой кабель для ваших "хочух" . ЭТО ВЫ ОБЯЗАНЫ И ОБЕЩАЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ на вашей территории.
Мне ехать и вправду домой или все таки начнете реально чем то помогать своим работникам...вместо глупой и никчемной бравады??? Телефона у меня нет...симку вернул лично вам в руки..

Отредактировано Никанет (2018-09-15 01:24:02)

107

9@yandex.ru
28 июн в 13:00
:
Вячеслав
Оказывается Вы еще хуже и подлее..чем я думал о Вас. Разговаривать с вами больше не о чем. Сейчас напишу в приемную Путина...о ситуации..лжеце и рабовладельце.
И плюс родственникам работающим в полиции. Мне больше не пишите. На все ваши угрозы мне по барабану. Я чист..и у меня нет вашего перечисленного дерьма.
Придется теперь еще и на фермере показать всю вашу суть до дна.

108

09@yandex.ru
1 июл в 15:01
:
Вячеслав
отрабатывай по утрам и вечерам два месяца, и езжай с богом. Жить будешь во второй комнате с Сергеем. Хочешь, поставишь там дверь. С холодильником я решу. Я прекрасно понимаю, как ты жил, так жить нельзя. Но ты, палец о палец не ударил, чтоб как то изменить себе условия. Это я даю тебе твой последний шанс. Больше унижаться перед тобой не намерен.
_______________________

Это единственные здравомыслящие слова из всей вашей написанной мне - белиберды в конце июня.

Во первых..почему раньше не задумывались об условиях моего проживания?
Почему не выделили мне изначально первый этаж дома..как обещали ранее в переписке?  Я понимаю конечно..что на первом этаже жили люди..и переселить их было некуда...но ЗАЧЕМ тогда было мне что то обещать по жилью?

Почему умышленно промолчали..что Павел руководит территорией?
Вы сознательно скрыли и умалчивали все что могло повлиять на принятие мной отрицательного решения.  Это извините ФАКТ  причем большой.

Во вторых, с чего взяли..что надо мной можно ГЛУМИТЬСЯ В СВОИХ ПРИХОТЯХ..  и разговаривать со мной в приказном тоне?  Я вам что..сережа бесхрибетный? 

В третьих..почему и зачем крутили как хотели с цифрой моей зарплаты???
Я  так сильно похож на придурка..которому можно не додавать деньги..насчитывать любую сумму за продукты..которая нравится вам..а не в магазине?  Сколько было приписок в продуктовых списках по крупам и завышенным ценам на них?  После того..как показал Павлу один из списков с ценами за продукты..и показал позицию которой вообще не заказывал и никогда не получал -  списки с ценами вообще перестали приезжать с тем что вы привозили..   Вам пенсию также с потолка начисляют или все таки раскладывают по позициям? 
Больше полугода.. вы насчитывали мне зарплату как хотели...возили все что ВЫ САМИ хотели вместо того,что просил я - за свои заработанные деньги.
Кто мне обещал за работу на экскаваторе от 0 до 3 дней в неделю..независимо от того есть работа или нет и ТОЛЬКО ЗА ЭТО - вы обещали платить мне 15 тысяч на руки..дав мне при всем этом свое слово офицера ????  Кто как не ВЫ ?
Я озвучил основные позиции вашей изначальной брехни на сайте.
Именно по этим позициям я и дал вам свое согласие на работу у вас.

Ранее думал..что у меня будут свободные дни...вместо этого ..пришлось вообще обходиться в основном без выходных дней...пока сам себе выходной не сделаешь - от вас хрен дождешься!!!  Мало этого..так еще согласно закона - где мой отпуск за год с отпускными?  А это еще 15 тысяч.. 

Евгеньевич,вы заврались настолько в своем вранье..что стали даже мне лгать в глаза..что после того как выгнал сергея - я плохо кормил вашу живность..
Уж даже в этом месте вы запи....лись как никто другой..
Зачем и для чего? Лишний раз унизить хотели меня?  Привыкли с быдлом общаться?  Махали своим языком..что будете нанимать экскаваторщика?
Вот теперь и нанимайте!!!  Чтоб в другой раз думали.. ЧТО НЕСЕТЕ...и в ЧЕЙ АДРЕС НЕСЕТЕ свою ахинею.
Вы очень сильно во всем перегнули планки....особенно в своем вранье!!!
Мне до сих пор не понятно..за каким хреном вы ..искали к себе спеца плюс  на экскаватор?  Зачем пиз...ть нужно было сверх меры в отличии от того..что было в реале?

Сергея вам хотелось вернуть? Вам. ВЫ и вернули и на улице возле второго этажа вы сказали..что...
1. с данной минуты...я и сергей  друг с другом не знакомы
2. Владимир к живности никакого отношения с этой минуты больше не имеет..

Это были ваши слова..  и вас никто не заставлял их произносить...
Вы все мои планы по работе на территории...восстановлению вашей техники..и разведению живности - СЛОМАЛИ СВОИМИ РУКАМИ...и только из за того..что вам нужен был в хоз-ве сергей.. 
Земля под огород даже уже на второй год -  мне была выделена?
Нет..опять пожалели клочка земли.

Не буду вам здесь все расписывать..мне сейчас просто лень..а на сайте - не только распишу в подробностях ...а и уничтожу вашу оставшуюся (после фото возимого мяса)..   Так унижать людей - могут только такие..как вы..  То есть те - кого я презираю на сайте.. Первого сентября..после моей разблокировки там - я сотру в порошок остатки вашей репутации.. ЗА ВСЕ ТО... что вы творили по отношению ко мне с тем же бомжем сергеем.. 
Нравилось унижать нас и возить то - что люди собакам дают? 
Вспомнили привозимые вами кости обрезанные от мяса  для еды?
А как "закормили" мясом на протяжении года - вам не икается еще?
Я говорю о том мясе..которое ранее было обещано БЕСПЛАТНО с ХОЗЯЙСТВА..а не под зарплату мне..   Вспомнили?  Хорошо вспомнили?
Вот теперь и думайте..  что в сентябре люди будут знать..
Рекомендую вам на фермере больше не красоваться у меня перед глазами..
К совести вашей взывать бессмысленно.. у вас ее просто напрочь нет.. 
Поэтому готовьтесь к моему выходу на сайт...запасайтесь прокладками.
Покажу людям - насколько извращен ваш ум с помыслами и отношением к другим людям. Вы же не знаете к примеру некоторых вещей..о которых я вам раньше не говорил ни разу - услышанных мной от тех кто с вами знаком .. 
Не ищите больше на фермере себе рабов! Хватит!  Не умеете сдерживать своих обещаний и не знаете..как нужно с уважением относиться к приехавшим к вам работать - так  нехрен и мозги полоскать соискателям работ на сайтах..
Хрен бы когда поехал к вам..если б знал,что лжете без меры в отношении своих обещаний!!! А то бл..ть плачутся на сайтах...что работников нет..одни алкаши..

Все мои претензии адресованы исключительно вам..
К Павлу у меня нет абсолютно ни одной претензии. Он мне ничего не обещал зазывая.  Да и честно говоря..если б мне изначально было дано все то,что было обещано вами на сайте  - я про жилье и 15-ку на руки... кусок земли под огород.. - я б никуда и не уехал бы.
Просто мне надоело смотреть на ваше выёб...ние по отношению ко мне.
Нужно то было мизер.. жилье с душем и зарплату на руки. ВСЮ !!!  А не крутить ее половину через свой магазин без моего на то согласия..
Получается...я ругаюсь с вами..что то требую для себя..- а по приезду тот же кусок лежалого на витрине мяса (вместо двух колец заказанной колбасы) - пишите мне под зарплату и заставляете разделись с сергеем на двоих - итого на рыло по 200 гр вареного мяса под мою зарплату и за счет моих нервов.
А привезенная вами один раз халва..брикет в 250 гр - и опять делить на двоих?
Почему так то?  Почему блять всё с меня и за мой счет хрен знает кому?
Так то вот.. Евгеньевич..до ХЕРА  чего было с вашей стороны паскудного по отношению ко мне..но об этом позже - на сайте почитаете.
Уважая Павла и понимая..что он бережет своего отца..от нервных потрясений...  я не хотел рассказывать на сайте о вас вообще ничего.. но после угроз в мой адрес..и обвинении меня в сфабрикованном и придуманном  ВАМИ - якобы моем воровстве у вас какой то херни..  -  я все таки покажу людям все из чего вы состоите....  полгроша вам цена в базарный день,Евгеньевич. Полгроша..
Открою вам секрет..   с людьми нужно уметь работать и понимать..что у людей есть свои собственные как проблемы..так и интересы.
А вы всё под себя гребете..зачем было под любыми предлогами крысить с моей пятнашки?  ЗАЧЕМ ?????   Я хоть бы людям долги мог возвращать по чуть..
Кто вас тянул за язык в вашей бахвальной брехне на сайте?  Кто заставлял унижать меня и клеветать на том же сайте?  Никто!  Вы сами всё делали это сознательно...  Так что обижайтесь теперь исключительно на самого себя и свою напыщенную дурость..и начинайте уже искать спецов умеющих работать на технике и понимать правильность выполнения объёмов работ...
Вот теперь и бравируйте тем что вы любого в состоянии нанять работать за любую цифру зарплаты.. Раз Виктор заслужил и заработал человеческое жилье и именной холодильник в сезон жары...значит и с работой на технике думаю проблем у него не возникнет.. Смайлик подмигнул)))))

27 числа я еще мог вернуться и хотел вернуться...но вернуться на других условиях своего проживания на территории..но у вас то на уме лишь одни угрозы..а мне надоело издыхать от жары.
Получается..что я - не заслуживаю нормального угла для отдыха и даже на второй год ОПЯТЬ остался без доступа к холодильнику..и опять во время офигенной жары.  Вот это Евгеньевич..я тоже называю издевательством со стороны собственника.  Думать то кто будет о том..как там людям жить?
Да о чем это я? Вы же сказали уже..."да хоть передохните вы здесь.."  и это было на четвертый день..когда наконец таки соизволили привезти питьевую воду..
Это что ль человеческое отношение?  А сколько их было таких привозов воды..."на четвертый день.." - за год?  Вам же пох..как живут другие люди..главное для вас чтобы у вас все было нормально.. 

По деньгам...  честно говоря я даже забыл об этом сороковнике.. Павел напомнил о нем на заправке. Мои попытки уезда - ничто иное..как желание что то изменить в своей жизни.  А то ..ни условий проживания..ни зарплаты толковой....ни обещанного питания с хозяйства - а всё что то Владимир кому то должен..
Почему так то?  Евгеньевич,вы давно видели цифры зарплат экскаваторщиков? Посмотрите..  по Москве от 40 тысяч...а вы мозг мне вынесли за какую то десятку и еще жить негде..   Ну и кому нужна такая работа?
Так что на мои действия обижаться незачем..  вы сами старательно отбивали желание работать и что то делать...запрещая и не давая..

Вся вакханалия началась с октября месяца..после того как за октябрь мне закрыли - АФУЕТЬ ЦЕЛЬНЫХ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!! Вот это дааа...еле унес такую зарплату.. Евгеньевич..помните сколько раз я подходил к вам по этому поводу? А мои слова сказанные тогда помните?  " Вы считайте как хотите..а я буду считать..как мне обещано.."?   Вот с этого момента и начинайте считать насколько вы меня обули..если отталкиваться от ваших обещаний на сайте.. "не зависимо от того,есть работа или нет - я плачу 15 тысяч.."
Дальше напомнить?
октябрь - 6 тысяч
ноябрь - 6 тысяч
декабрь - 11 тысяч
И так далее...

И что же в тот момент я не верещал как вы..что вы меня обворовываете?
В целом..вы недодали мне за год более 50 тысяч рублей.
К ним приплюсовываем - сэкономленные на разности в цене привозимых продуктов..  Например..яйцо в вашем магазине я всегда видел по 50 руб за десяток.  Мне первые привозы были по 67  руб за десяток..
И вот на этой разнице..в 17 руб с десятка...сколько было уворовано моих денег в каждой позиции???  Это происходило на протяжении ГОДА..а не недели..
Отпускные по закону через 11 месяцев - ГДЕ ? Это та же пятнашка..
И вы все еще что то там мне плетете про мой долг вам?
Идем дальше...
Где мои куски сварочного кабеля?????
Где большой удлинитель от большой трещетки который лежал рядом с тросом возле железных труб?
Где "серьга" с троса с резьбовым болтом..которая была а тросу возле тех же железных труб?

Вот эти мелочи и стали для меня решающим фактором..показать Евгеньевич лично Вам - насколько вы обнаглели,раз стали воровать мои личные вещи..
Оно все это вам так уж нужно? Свои кабеля купить - слабо было?
Почему уверен что вы своровали? Так из будки то..вещи я забирал..и своей рукой вытолкнул эти кабеля в дыру в передней части будки. На третий день - эти сварочные кабеля-удлинители исчезли.. Как такое может быть?
Я - у себя не воровал. Витя - далек от техники да и побоялся бы их "прибрать" поскольку не знал что они мои... Сергею - так же без надобности.
Гостей в тот момент на территории никаких не было.
А вот вы как раз..всегда гребете под себя все - до чего дотянетесь..
Если не вы - тогда разбирайтесь..кто своровал мои вещи.
Еще вспоминаем флешку - почти в четыреста с чем то рублей.
Вы крысу к себе зазвали? Вот и отвечайте за его воровство. Я не обязан терять из за ваших необдуманных шагов.. Так что в очередной раз говорю вам - Евгеньевич,вы сами виноваты во всем случившимся меж нами. А мне просто надоело смотреть на все то,что я смотрел по отношению к себе..
По деньгам ответил,вор Евгеньевич ? Ответил. Не хрен врать в глаза и мудрить с зарплатами... А на сайте то - да...обязательно буду...хотя бы ради того,чтобы показать соискателям работ еще одного пустобреха клеветника и вора в одном флаконе..
Пока не прощаюсь с вами Евгеньевич..
Но и всю свою больную воровскую ахинею - мне не хер писать на почту.. посмотритесь в зеркало и сами идите с повинной.

Павел извини..уезжать не собирался,но твой отец достал меня своим страдализмом..
И еще..никогда не экономь на оплате труда своих работников и всегда думай об их быте. Только эти две вещи мешают тебе стать классным собственником! Удачи тебе во всем..кроме моей поимки..)) Пойми..я не увидел перспективы в будущем.
А примеры "расчета" с Витей бульдозеристом и корейцем - у меня были перед глазами.. Попробуй понять..что я ехал к вам не для того чтобы искать в жару прохладное место..в которое мог бы спрятать себя..вне рабочее время.
Заботься хоть чуть чуть о своих работниках - тогда тебя просто будут на руках носить и уважать. Получается то что.. Витя СРАЗУ заработал жилье.. "Трудоголик" Сергей тоже достоин своего угла.. Из одного меня лишь,твой отец,сделал дурака. Наобещал кучу всего..а потом сразу же в кусты при первой же возможности..
Вряд ли ты знаешь..как он подъебовал меня партнерством..то с Васей алкашом,то с приехавшим вором флешки...то Ваню наркошу мечтал к себе в компаньоны..

Говорит мне это в глаза..а сам на мою реакцию смотрит.. А какой должна быть та реакция,если твой отец на моих глазах обворовал в своем партнерстве своего партнера Виктора-бульдозериста? Вот поэтому я и отказался заниматься цыплятами..
в тот момент когда ты предложил мне. Я тогда подумал.. выращу- все равно будет записано мне под зарплату или вообще нихрена ничего не дадут..
Так что не злись на меня. Лично тебе я плохого ничего не желаю. Надеюсь ты поймешь что двигало мной..а исправь вовремя эти мизерные для меня неприятности - я и дергаться то не стал бы...поскольку и смысла то бы не было.
Вот знаешь..прятали ключ от меня от ворот - на душе просто противно было было..из за этого мизера.. Как часто выдавали БЕСПЛАТНОЕ мясо ..ты и сам все знаешь..
хотя мне было обещано.. "сало и мясо в неограниченном количестве по первому требованию.." Вот и получился в итоге замкнутый круг...и я не знал как в нем что то изменить.. Еще раз извини,лично к тебе, у меня претензий нет..
Всего хорошего тебе! А отца..почаще придерживай от вранья если сможешь..
Своим враньем он создает проблемы не только самому себе..
Если б на сайте он честно все озвучил сразу...я и не поехал бы к вам.. Следовательно мне не пришлось бы просить денег на топливо.
То что мог сделать для тебя..даже после моей поимки.. - я сделал.
Технику сознательно тоже не гробил. Ты же понимаешь,что экс старый и пришло время в нем всему сыпаться от времени? Вот под продолжительной нагрузкой всё это и будет сыпаться..
По ВСЕЙ технике - я ВСЕ нюансы показал Виктору...в том числе и как ей управлять.
Для тебя самый шикарный вариант - это управляющий твоего хозяйства одновременно работающий на твоей технике. Пробуй научить работать на ней Виктора,если у него хватит на все сообразительности. Только не обманывайте его..как всех других..а то и его как работника потеряете..
Как видишь по отношению к тебе - плохого я и в мыслях не имел. Грише и Артуру - привет...

109

первая попытка побега.  Сообщение мне вдогонку не успев вылезти из под одеяла.

s89054603215@yandex.ru
25 июн в 7:53
:
09@yandex.ru
Ты вор и мошенник. Сейчас мы Актом составим что ты у нас украл! Даем тебе сутки чтоб вернуться обратно. В случае твоего не возвращения, ты официально будешь объявлен в розыск. Документы с указанием украденного мы готовим. Одумайся, пока не поздно.

Отредактировано Никанет (2018-09-15 01:37:04)

110

вторая удачная попытка побега 28 июня....и умышленное обвинение меня в воровстве...40 тысяч жалко выданных на мой приезд. Только кто ж ему виноват в том, что он враньем к себе работать зазывал?

s89054603215@yandex.ru
28 июн в 12:08
:
@yandex.ru
Ты у меня украл бензопилу штиль -17 тыс.руб., новый перфоратор-15 тыс., болгарку бош 8 тыс. инвертор 14 тыс. Даю срок сутки. Не объявишься будешь в фед. розыске.

111

s89054603215@yandex.ru
28 июн в 12:28
:
09@yandex.ru
Как хорошо что ты на связи! Я только что от участкового, а Павлик уже оповестил все посты. Ты уже включен в базу "Поток". Шансов улизнуть у тебя нет. Федеральный розыск, тоже весь серьезная! Ультиматумы в твоем положении не ставят. Я тебя снова предупреждаю: Ты взломал замок и похитил у меня дорогостоящий инструмент. Заявление о розыске, мной написано. В нем сумма похищенного свыще 40 тыс. Это годы тюрьмы. Еще раз подымай, времени у тебя мало.

112

Вячеслав
s89054603215@yandex.ru
28 июн в 12:53
:
09@yandex.ru
Ты влип в не хорошую историю со взломом замка и воровством инструмента на 40 тыс. руб. Это срок. Шансов проехать любой пост, у тебя нет . Ты в базе данных "поток" и еще в какой то. Чем ты думаешь! Обвиняя меня, ты наверно забыл, когда ты действительно начал работать и копал, ты и питался нормально и я сам тебе предложил занять одну комнату у Сергея. Где моя вина. Будешь честно работать будешь и нормально жить. Виктор тебе яркий пример. Если б я был тем, как ты пишешь, Виктор бы не остался. Все зависело и зависит от тебя. Кто тебе мешал держать любое хозяйство на моих кормах. Ты забыл, что я предлагал. Пока время есть -думай. Вечером будет поздно..........................

113

Вячеслав
s89054603215@yandex.ru
28 июн в 13:32
:
09@yandex.ru
Значит ты считаешь, что ты мне 40 тыс. не должен. И считаешь что я не прав? Так что не известно кто из нас подлее! Ну тебе видней. А то, что я год с тебя не требовал расписку о долге в 40 тыс., это тоже подлость с моей стороны. И даже после твоего бегства, к тебе еще относились как к человеку, это как ты оцениваешь. А на "фермер", если ты сам, добровольно не вернешься, то я выйду первый и на всю страну озвучу о тебе всю правду. А то что правда на моей стороне, я не сомневаюсь. Ты сам, здраво оцени, свой вложенный труд в хозяйство и затраты на тебя. Мы на тебя затратили гораздо больше, чем я бы заплатил наемному экскаваторщику за тот объем работы, который ты сделал. Хозяйством ты заниматься отказался. Так в чем ты меня обвиняешь? Разберись в себе и возьмись пока не поздно за ум! Володя все взвесь. Не упускай свой шанс уйти по нормальному и на всех сайтах я сообщу, что расстались по хорошему. У Меня десятки запросов с сайта о тебе, но пока я всем отвечал "Притираемся друг к другу

114

за время работы у него.. он недодал мне гораздо больше только на одних зарплатах...плюс приписка продуктов и завышенные цены на них..  плюс он обворовал меня лично..украв 15 метров сварочного кабеля..  так как даже на САКе у него стоят обычные трехжильные электрические провода.  бедолага не знает уже на чем ему еще сэкономить ...   вот только на самом себе экономить он что то не спешит..

Вячеслав
s89054603215@yandex.ru
28 июн в 15:11
:
009@yandex.ru
Владимир еще раз обращаюсь: "Не делай глупости". По базе ГАИ нет шансов тебе проехать ни под номерами газели ни под номерами твоей бывшей "АУДИ". Остановят. Весь твой хлам будет на дороге. Ты будешь задержан. В концу дня, я должен принять решение о Заявлении по факту воровства и со взломом замка на моей территории. Как мне пояснили, уже обратно, я заявление забрать не смогу. Розыск тебя, стоит денег. Но плачу не я, а государство и с тебя потом это удержат. Владимир. Давай по хорошему расходится. Ведь у меня два свидетеля, Сергей и Виктор. Все они подтвердят так как было на самом деле. Даже взлом замка уже статья! Ты пойми, когда завертится все это колесо с розыском, я ни чего уже изменить не смогу. Только сейчас всё можно решить по хорошему и по честному. Ты не в праве, чем бы ты не оправдывался, взламывать замок и убегать с моими 40 тысячами. Это прямая уголовщина. Ни какой твой родственник -милиционер, не подпишется на решение беззакония. Причем тут Путин когда речь идет о 40 тыс. Еще раз говорю, вечером, если не решишь по честному вернуться, уже будет поздно и возврата не будет. Не ломай себе жизнь из-за 40 тыс., они этого не стоят Предлагай свой конкретный вариант решения проблемы, но чтоб это было честно и по мужски. Чтоб в дальнейшем, жить с чистой совестью.

115

Вячеслав
s89054603215@yandex.ru
28 июн в 15:24
:
009@yandex.ru
По первым номерам твоя машина 752ку 190 регион, за которую ты не заплатил штраф в крае, край не покидала. Под вторыми тоже. Ты где то рядом. Еще раз думай пока не поздно. Готов пойти тебе на уступки. Но разойтись надо по человечески.

116

Вячеслав
s89054603215@yandex.ru
28 июн в 15:47
:
009@yandex.ru
Сейчас твоя машина, под двойными номерами в розыске за подмену номеров и не уплаченный штраф в крае. Это сразу 15 суток ареста и штраф. Мне просто жаль даже не тебя дурака, а то что ты нажил. Ты выдешь, а твоя машина будет пустой. Я уже даже не знаю, как тебя образумить. Если хоть капля мозгов у тебя осталась, отрабатывай по утрам и вечерам два месяца, и езжай с богом. Жить будешь во второй комнате с Сергеем. Хочешь, поставишь там дверь. С холодильником я решу. Я прекрасно понимаю, как ты жил, так жить нельзя. Но ты, палец о палец не ударил, чтоб как то изменить себе условия. Это я даю тебе твой последний шанс. Больше унижаться перед тобой не намерен.

117

Вячеслав
s89054603215@yandex.ru
28 июн в 20:20
:
09@yandex.ru
Ну что вор Вова. Это твоё счастья что в Красногвардейске тебя опустили гаишники . Но протокол еще один на тебя есть. Вова одумайся, как говорил Жеглов: Вор должен сидеть в тюрьме" А я от себя добавлю: "Такой мошенник как ты тоже должен сидеть в тюрьме. Рано или поздно Вова тебя посадят. Такие как ты жулики не должны быть на свободе. Вова завтра весь интернет узнает что ты жулик и проходимец.

118

пустозвон забрехался настолько..что уже забыл кличку умершего кобеля..   Абаем его звали..а не акбаром,дебил пустоголовый..

Вячеслав
s89054603215@yandex.ru
1 июл в 16:56
:
009@yandex.ru
Зря, ты Вова, не воспользовался тем шасом, остаться человеком. Сегодня Серега, рассказал страшную и жуткую новость, которую он боялся сказать, раньше. Это ты оказывается отравил Акбара!!!!!!!!!!!! Вова, такое не прощается. И ты за это ответишь. Это подло, гадко и мерзко. Мы тебе многое прощали, но такое не прощается.

119

не выдержав липкого внимания к своей персоне, ответ Никанета был ласков и вежлив...

09@yandex.ru
1 июл в 17:06
:
Вячеслав
Пошел ты НА.... со своим дебильным бредом!!! Раз русский язык подонок не понимаешь.. Вношу твою почту в черный список. Ты бедняга уже не знаешь о чем пиздеть и где пиздеть... Забыл что скринов твоего словоблудия и фотографий - докуя?
Вот теперь и получишь по самые гланды..
Я уже и два замка блять сломал у тебя, и инструмент весь украл,и с кучей номеров на машине езжу, а теперь еще и собаку якобы отравил.. Ты совсем сбрендил? Тебе жопу свою лень было оторвать и приехать с уколами в тот момент. Гриша при мне тебе звонил тогда... Не заставляй меня материться, не пиши мне больше,скот брехливый..

120

ну что теперь проблеешь,ставропольская звИзда интернета?

Вот и настал тебе конец на фермерских сайтах. Не помогла тебе твоя выдуманная на меня клевета. Умные люди всё поймут из переписки по электронке...даже не посмотрев видео..  На Фермере тебе места больше нет. В рабство к себе созывай своих родственников...

Отхожее место ты теперь на сайтах, а не рыбовод..

а следующий мой шаг будет таким..если не умолкнешь,подлец.. Обращение - написано. Осталось открыть к нему доступ и одновременно обратиться в приемную Президента..  Если ты потерял остатки своего мозжечка и решишь испытать себя никчемыша в очередной раз,испытывая мою нервную систему....изволь.

http://sh.uploads.ru/t/E6V9A.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Феникс : кому за сорок.. » Ставропольский рабовладелец Сафатов В.Е. » Переписка с электронной почты между Никанет и обещальщиком Сафатовым В


создать форум