Феникс : кому за сорок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроение )))

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений.
Фермер отвечает:
— Нет проблем, сэр, только не ходите во-он на то поле…
Офицер прямо взорвался:
— Мистер, со мной власть Федерального правительства!
С гордостью достает из кармана значок:
— Видите этот гр*баный значок? Этот значок означает, что могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Безо всяких вопросов и отчетов! Я понятно выражаюсь?!
— Окей, сэр, — соглашается фермер. — Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно.
Через пять минут фермер видит, что офицер со всех ног убегает от огромного разъяренного быка, и постепенно бык настигает его.
Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во все горло:
— Твой значок! Покажи ему свой гр*баный значок!..

2

Анекдот про Рыбаков

-Не понимаю девушек, которые надевают крошечные мини-юбки, которые в два раза короче, чем мои семейные трусы, а потом их одёргивают пять раз в минуту!
- Ну, ты же опытный рыбак. Должен понимать, что для того, чтобы хорошо клевало, нужно теребить наживку.

3

http://s9.uploads.ru/t/R0bp3.png

4

https://b.radikal.ru/b23/1901/eb/7d9d4894dbb5.png

В лесу давно шли пересуды...

В лесу давно шли пересуды
Что Льву не нравились Верблюды
Уж чем Горбатый досадил?
Но Лев публично заявил
Верблюд – преступник! Педофил!
Был дан приказ его ловить
И в наказанье оскопить.
Верблюд ударился в бега
Трясётся горб, дрожат бока
И пыль летит из под копыт
Глядь – кто то рядом с ним бежит.
Зайчишка.
– Ты куда, Косой?
Ты ж не причём. Беги домой!
- Нельзя домой. Близка погоня.
У нас , ты знаешь сам – догонят
И сразу я % ца оторвут
Им докажи !!! Что не Верблюд!!!
Ю.Б.

5

Идет в колхозе собрание, как повысить производительность труда у косарей.
Председатель (П): -Какие будут предложение?
Встает мужик:
- Предложение от трактористов. Давайте к косарям, сзади прицепим плуг, они заодно и вспашут поле.
П: -Отлично, выпишете премию за рацпредложение.
Тут народ оживился. Встает доярка:
- А давайте им сзади еще и борону прицепим. Пусть они заодно и боронят. П: - Замечательно, премию... Встает агроном:
- А еще можно и сеялку. Пусть еще и засеет.
П: - Молодец, премию...
Встает косарь:
- Да, давайте еще прожектор повесим. Я и ночью работать буду...

6

На собрании председатель колхоза говорит, как много дала Советская власть простым людям:
- Посмотрите на Марью Петровну - она была простой крестьянкой, а сейчас она заведует клубом.
-Посмотрите на Пелагею Федоровну - она тоже была простой крестьянкой, а сейчас она заведует библиотекой.
-Посмотрите на Степана Митрофаныча - был дурак дураком, а сейчас секретарь парторганизации!

7

К председателю колхоза вбегает колхозница:
— Василич, скорее! Там коровы этих чертовых фермеров забрели на наше поле и жрут капусту!
— Тихо, Клаша, без паники. Собирай женщин, берите ведра и без крика — доите, доите, доите!

8

- Кто подбил тебе глаз, Ян?
- Наша старая корова. Она имела обыкновение хлестать меня хвостом по лицу, и поэтому я решил привязать к нему кирпич.

9

Приезжает председатель в поле. Тракторист пьяный.
- Сколько выпил?
- Две кружки пива.
- Врешь!
- Спросите у собаки.
Председатель спрашивает:
- Сколько хозяин выпил пива?
- Гав! Гав!
- Видите, — говорит тракторист. — Собака врать не будет.
На следующий день снова тракторист пьяный.
- Сколько выпил?
- Две кружки пива.
- Врешь!
- Спросите у собаки.
- Гав! Гав!
- А самогонки сколько?
- У-у-у-у-у-у

10

Во времена перестройки приехали американские фермеры в Россию. Ну, времена поменялись, и им показали самый захудалый колхоз: телята не рождаются, и ребятишек в деревне мало. Женщины не беременеют. Жалко им стало председателя- отошли америкосы с ним в сторонку , и о чём-то пошептались. И о чудо, через год в деревне все женщины, даже пожилого возраста забеременели, а коровы принесли по 2-3 телёнка. Соседние председатели к этому :и так и сяк ,как мол такое чудо произошло? А он не колется. Подпоили, он и сознался, что американцы подарили ему чудо таблетки, которыми он кормит быков. Стали просить чтобы хоть показал. Достал он банку, а там таблетки. Разглядывают соседи таблетки и удивляются: какие круглые, какие разноцветные. А председатель: "А ГОРЬКИЕ......"

11

Старый фермер решил, что пришло время купить нового петуха для его кур. Нынешний петух по-прежнему хорошо справлялся с работой, но он уже был стар. И фермер решил, что покупка нового петуха не такая уж и плохая идея. Поэтому он купил молодого петуха на местной птицефабрике и отпустил его во дворе.

Ну, старый петух видит, как молодой ходит вокруг, и он немного беспокоится.

Та так, они пытаются заменить меня, думает старый петух. Я должен что-то с этим сделать.

Он подходит к новой птице и говорит: "Значит, ты новый петух в курятнике. Ты действительно думаешь, что ты крутой, не так ли? Ну, я еще не готов выйти на пенсию. Могу поспорить, что я все еще лучший. И чтобы доказать это, давай устроим гонку вокруг этого курятника. Бежим десять кругов, и тот, кто первым доберется, получит всех кур."

Ну, молодой петух был гордым, и он определенно думал, что он больше, сильнее быстрее чем старый. «Согласен», сказал молодой петух. «И так как я знаю, что я хорош, я дам тебе преимущество на полкруга. Я все равно легко выиграю», - сказал молодой петух. Таким образом, два петуха идут к курятнику, чтобы начать гонку, а все курицы собирающимися вокруг, чтобы посмотреть.

Гонка начинается, и все курицы начинают подбадривать петухов. После первого круга старый петух все еще сохраняет лидерство. После второго круга преимущество старого немного уменьшилось, но он все еще лидирует. К сожалению, преимущество старого петуха продолжает уменьшаться с каждым кругом.

Фермер услышал волнения в курятнике. Вбегает в дом, достает свой дробовик и бежит во двор сарая, думая, что лиса залезла в курятник и гоняет цыплят. Когда он добирается туда, он видит двух петухов, бегающих вокруг курятника, старый петух, все еще немного впереди. Фермер немедленно берет свой дробовик, целится, стреляет и убивает молодого петуха.

Когда он медленно уходит, он говорит себе. , , , «Черт, это третий петух-гей, которого я купил в этом месяце».

12

Состарился бык в стаде. Фермер, добрый и добродушный дед, решил на бойню своего любимца не отправлять, однако приобрел молодого бычка. Попав в стадо, молодой сразу стал заниматься своими прямыми обязанностями, а старый бык вдруг стал раздувать ноздри, рыть землю копытом и прочими способами показывать свое возмущение поведением новичка. Удивленный фермер успокаивающе обращается к старому быку:
- Ну, что ты, дружище? Мы с тобой уже не молоды, заниматься этим делом не можем. Нам теперь двоем лишь на солнышке греться.
- Да знаю я, знаю. Это я так, на всякий случай, чтоб с коровой не перепутал.

13

Экзамен в аграрном ВУЗе:
Преподаватель: Назовите основные причины неурожаев?
Студент: Их 4. Это зима, весна, лето и осень.

14

На передовую свиноферму с визитом приехал Никита Сергеич Хрущев. На следующий день должна в "Правде" выйти передовица с фотографией, где Н.С. в окружении племенных хряков и свиноматок. В редакции никак не могут определиться с подписью под фотографией. Отбракованы варианты "Товарищ Хрущев среди свиней" и "Свиньи вокруг товарища Хрущева". Решили остановиться на "Третий слева - товарищ Хрущев".

15

В советское время в колхоз-миллионер приезжает иностранная делегация. Решили для гостей устроить бордель. На собрании разбирают кандидатуры. Манька не проходит - у нее низкие надои. Зинка тоже не годится - не повышает свой политический уровень. Решили остановиться на тете Паше - она и ударница, и общественница, и член партии с 1924 года.

16

Вы знаете, мистер Джонсон, - сказал батрак хозяину фермы, когда я работаю у вас, я постоянно чувствую угрызения со вести...
- Почему?
- Мне кажется, что я лишаю работы минимум трех лошадей.

17

Фермерша вызвала врача и попросила осмотреть ее поросенка:
- Не могу понять, он так плохо прибавляет в весе...
- Но почему вы обратились ко мне?! - возмутился врач. - Вы же прекрасно могли вызвать ветеринара.
- Ах, не сердитесь, доктор, я совершенно не доверяю нашему ветеринару: он такой тощенький...

18

Едет в телеге мужик. Приятель ему кричит:
– Что везешь?
Тот ему шепотом отвечает:
– Овес.
– А почему тихо разговариваешь?
– Чтобы лошадь не услышала.

19

Группа защитников природы пыталась убедить ранчеров из Вайоминга использовать более гуманные методы контроля популяции койотов. Вместо того чтобы отстреливать их, они предложили ловить койотов живьем, кастрировать самцов и отпускать.
— Это действительно классная идея, — сказал один фермер. — Но, видно, вы не совсем понимаете проблему. Эти койоты не тр*хают наших овец, они их едят!

20

Были два колхоза один передовой другой отстающий. на границе колхозов бродят худая корова и ухоженная свинья. Вот свинья и говорит корове-буренка давай к нам в колхоз у нас хорошие корма и все такое... Корова отвечает-да я бы с удовольствием но есть одна проблема-я без своего дружка Шарика не могу к вам пойти. Свинья-какие проблемы пойдем я его уговорю! Приходят к Сельсовету. На прогнившем крылечке лежит Шарик. Свинья ему говорит -Шарик пойдем к нам в передовой колхоз-у все есть откормишься. Шарик- я бы с удовольствием но тут перспективка вырисовывается. Свинья- да какая здесь может быть перспектива? Шарик- у нас вчера в сельсовете было собрание-вот председатель сказал-что если и дальше так у нас будут идти дела мы все у Шарика х.. сосать будем!

21

- Пап, а что такое- альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот тебе пример:
- Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный ... ! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где же тут альтернатива?
- Утки, сынок, утки!

22

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

В аэропорту «Шерементьево» репортер берет интервью у группы итальянских туристов:
- Какова ваша цель пребывания в СССР?
- Мы перенимаем опыт работы в сельском хозяйстве.
- В сельском хозяйстве?!!
- Да! Нам о такой организации дела можно только мечтать. Совхоз это просто фантастика! Шефская помощь — это грандиозно!!! Пашут землю солдаты, пропалывают рабочие, убирают урожай студенты, сортируют профессора, аспиранты, доценты. И все — бесплатно. Продав продукцию, директор совхоза говорит: «7 миллионов убытков». Фантастика! И ему их дают. Мама мия! Нам такое и не снилось!
- Вы фермеры?
- Еще чего! Мы из мафии!

23

За лето одна мышь-полёвка съедает до тонны зерна.
© Из объяснительной министра сельского хозяйства РФ.

24

Как там Колян?
- Да угодил на каторгу!
- Что такое?!!
- Женился, а у тещи огород 20 соток!

====================================

— Что едят людоеды—вегетарианцы? — Дачников—огородников.

====================================

25

Картошка — прекрасное средство для похудения!
Возьмите гектар картошки!
И окучивайте, окучивайте…
К концу сезона сможете прятаться за тяпкой!

26

Один дачник кричит другому, через забор: — Коля, вчера вечером, гляжу, у вас так весело было, все по участку бегали, танцевали. — Да нет, это просто дедушка улей перевернул!

27

Дед на даче ночью просыпается, смотрит, а у него воры картошку тырят, весь урожай!
Он звонит в милицию:
- У меня тут какие-то козлы всю картошку сп*здить хотят!
- Приносим свои извинения, но по близости нет ни одной патрульной машины, до свидания...
Звонит через 5 минут:
- Можете не приезжать, я их всех перестрелял!
Через 3 минуты приезжает 5 патрульных машин ОМОН, все дела!
Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит:
- Ты же сказал, что всех перестрелял!
- Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету...

28

Заяц, чтобы задобрить всех хищников,построил к Новому году новый туалет с автоматическим баром, с музыкой и проч. Вот зашла в туалет Лиса.Задушевная музыка, шампанское.Выходит довольная:"-Спасибо,заяц. Теперь ты мой друг". Медведю заяц сыграл дубинушку,напоил вволю пивом." -Спасибо, уважил, косой. Теперь я за тебя заступаться буду".Волк долго сидел. Выходит: "-Ну и выдумщик же ты , заяц. Коньяк-то у тебя отличный. Вот только какать стоя пришлось. Ты почему мне гимн Советского Союза поставил?

29

Декабрь. Магазин. Предновогодняя суета. Жена с мужем зашли в супермаркет. Ходили порознь с двумя тележками. Мужик первый набрал продуктов и пошел занимать очередь на кассу.

Через пять минут подходит жена, начинает пробираться через очередь к мужу и, решив немного пошутить, говорит:
— Молодой человек, не могли бы вы пропустить меня вперед, а то я тороплюсь?
— Да, без проблем, проходите, девушка, — отвечает ей муж.

Люди в очереди стали возмущаться:
— Что за наглость, девушка, идите в конец очереди, мы все тут торопимся...

Женщина, не обращая внимания на них, решила продолжить:
— Молодой человек, а разрешите тогда мне свои продукты к вам в тележку переложить.
— Пожалуйста!

Очередь вскипает:
— Вот нахалка, не мытьем так катаньем своего добьется...
Она продолжает:
— Вы такой добрый, может, вы и покупки мои оплатите в честь Нового года?

Все в очереди замерли в ожидании, что скажет мужик.
— А почему бы и нет, давайте! — говорит муж.
Очередь округлила глаза и пооткрывала рты от удивления.

Чтобы добить всех, она продолжает:
— А вы за рулем? Может, подбросите, мне тут недалеко.

Муж, еле сдерживает смех и положительно кивает головой...

Каждому в очереди захотелось сожрать эту нахалку.

А когда девушка с этим мужчиной удалилась, в воздухе повис немой вопрос: «А что, так можно было?»

30

«Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно» — эта крылатая фраза известна давно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум